View Single Post
Old 09-03-2005, 20:35   #64
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Igor, ах, мне молчать? эт вы сначала научитесь читать то, что от вас хотят, а потом и говорите... и я не начинала оскорблять, просто когда ты 3 раза говоришь, что я не о деньгах, что я не отрицаю их важности и что, хоть я и не из бедной семье, все равно есть свои трудности... зачем было мне чем-то дорекать? а про возраст и мое умственное развитие тоже я начала? вот и все... а максимализма никакого не ту - я трезво смотрю на все и я знаю, чего хочу от этой темы, только вы этого никак не хотите принять...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Ты меня не знаешь, не знаешь моих проблем, не знаешь, что мне нужно для их решения. Так что не тебе судить. Могзов у меня предостаточно, лишнего веса нет и влюблять мне в себя никого не нужно, боже упаси меня от этого. В любом случае, за деньги лучшие диетологи, тренеры, психологи и психотерапевты могут решить все перечисленые проблемы.
так есть у тебя проблемы или нет? ты чего-то такое наговорила... а врачи не все могут, есть ты больной но голову, то никто не поможет!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Не слишком ли ты о себе высокого мнения? Тебя так оскорбляет, что тебе 17 лет? Может у тебя комплекс по этому поводу? Хочешь поговорить об этом?
да поверь, мнения я о себе нормального! а оскрабляет меня не то, что мне 17 (отличный возраст), а то что ты, непонятно почему, начала говорить, что мыслю я как 14 летний ребенок! может ты хочешь поговорить, потому что ты сама не понимаешь, что пишешь...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Когда аргументы в споре исчерпаны, начинаются оскорбления. Заметь, я тебя не оскорбляла.
тогда перечитай свои сообщения еще раз, а потом подумай и скажи оскорбляла или нет, ага?!
Danimir, слушай, а ты чего лезишь? ты свое мнение сказал? в споре участвовал? все... закрыли темы...

хорошо, ситуация, в котрой деньги аж никак ничего не решали - все помнят женю и наши с ней отношения! так вот, мы хотели встретится 2 года и что? нам разве деньги не двали это сделать? что у неё, что у меня с этим проблем не было, но... с её стороны, ей мешали родители... у неё не было свободы выбора! понимаете?! вот к чему я - жене тогда нужно было больше свободы, а не ДЕНЕГ!

так, про себя забыла написать - вот у меня есть мечта: выиграть золото на европе и получить мастера! конечно, если б у меня было куча денег, это бы решилось очень быстро, почти не сомневаюсь... но! а как же моральное удовыолетворение? эта чувство выполнение мечты? награда за тажкие труды? это ведь не покупается... и никакие деньги этого не заменят!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~

Last edited by Angel_of_life; 10-03-2005 at 21:55.
  Reply With Quote