View Single Post
Old 09-03-2005, 19:23   #62
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
нет, а ты думаешь тебе это радость принесет? а деньги тебе придадут уверенности в себе? дадут мозги? избавят от лишнего веса? влюбят в тебя того, кого ты хочешь?
Ты меня не знаешь, не знаешь моих проблем, не знаешь, что мне нужно для их решения. Так что не тебе судить. Могзов у меня предостаточно, лишнего веса нет и влюблять мне в себя никого не нужно, боже упаси меня от этого. В любом случае, за деньги лучшие диетологи, тренеры, психологи и психотерапевты могут решить все перечисленые проблемы.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
чтоб все дети в 14 лет такие, как я была... что мыслю как 14 лет ребенок? тогда у тебя просто нет головы на плечах и это низко с твоей стороны!
Не слишком ли ты о себе высокого мнения? Тебя так оскорбляет, что тебе 17 лет? Может у тебя комплекс по этому поводу? Хочешь поговорить об этом?
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
лен, эт ты просто глупая и чтоб себя как-то выговорить, на меня набрасываешься! и притом всем, ты со мной лично общалась сколько? хочешь сказать, что я дура?
Когда аргументы в споре исчерпаны, начинаются оскорбления. Заметь, я тебя не оскорбляла.
  Reply With Quote