View Single Post
Old 16-04-2003, 07:17   #14
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Я даже не думала, что столько людей ответит на мою темку, попытаюсь каждому ответить:
Naty,
1-х - возьми случий из своей жизни какой-нибудь не значительный, я думаю тебя предавали хоть малую часть, и увеличь эту боль в несколько раз.
2- меня предал не один чел, а друг ... не будем вдоваться как , и мой любимый человек, к-рый в армии , но пишит, что я ему не без различна. НО он же в армии???
Я это к тому, что предательства могут идти сново и сново, а прощают слабые люди, к-рые надеються на лючшее. И идут по принципу : А ВДРУГ ПРОНЕСЁТ! Но не всегда это и срабатывает.
narayana,
Вера-вера, тогда получаеться какой-то фанатиз, саморелизаваться в нутри, это интересно, но ведь без чего-то или кого-то это будет сложно.
Огненная,
Сильная боль.... и неразумное отношение ....
Angel_of_life,
Я сейчас говорю не проэто, учаться-то учаться, только не всегда и научатся, как можно простить и доверие вернуть? Когда ты будешь ходить ведь , я думаю ты со мной согласишься, будет такое ощущение, что здесь что-то не так....
ARHAT, то же самое:
Пусть все кто нас ненавидят - умрут,
Пусть все кто нас любят - плачут.
Marusja,
Я почему-то не сошла, кажеться ещё нормальная ...
Darkness,
Согласна, но это тяжело, как же потом верить , что ты не ошиблась, соответствено, ты не будешь уже верить в себя, так что ли, я поверь лучше не буду верить людям !
yateper,
Как можно стать сильнее без опоры на людей, что бы встать из канавы ( допустим просто пример ) ты будешь карабкаться, падать лицом в грязь и может быть даже и не вылезешь, но с человеком который сверху , он тебе должен помочь, он даст руку. А как найти такого человека, что бы не пнул ногой?!
goku,
У меня куча знакомых, куча людей, к-рым нравлюсь, но мне это не помогает, я хочу верить, но я не верю близким людем, близким знакомым, а простому прохожему, всегда пожалуста! Я не могу принять реальность , что чем дольше знаю, тем больше боюсь!
Jan,
Да, он так сказал, осторожность не помешает, но а не легче просто с этим человеком тогда не общаться? А не проще на него рукой махнутЬ, вдруг ты что-нибудь не учтешь???? У меня в этом вопрос.
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote