View Single Post
Old 19-02-2004, 02:52   #36
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Thumbs up Elation Station

Rohan, ты прав, это более приятно для многократного прослушивания.

Кста, вот и некоторые мнения с др. форумов (выдержки):

PsyHead
Странник

На написание этого обзора меня подвиг тот факт, что я давно являюсь поклонником творчества Musroomов и альбом Converting Vegetarians я ждал с большим нетерпением.
Первое впечатление от прослушивания - полное разочарование... НО - только первое впечатление! Прослушав данный альбом несколько раз позже, я изменил свое мнение, причем в абсолютно противоположную сторону.
С первым диском (он еще называется Trance Side) все более менее ясно:все композиции придерживаются примерно одной линии, типичное звучание для Infected Mushroom, может быть немного скучновато. Качество звука как всегда на высоте. Лучшие треки, на мой взгляд - Albibeno, Song Pong, Deeply Disturbed.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для полного осмысления диска №2 требуется прослушивание как минимум 3 раза, особенно для тех кто знаком с творчеством IM и ждет от альбома нечто похожее на предыдущие альбомы. Лучшие треки на диске, опять же на мой взгляд, - это Elation Station, Shakawkaw, Jeenge.



Halcyon
Новичок на форуме

в ожидании великих гостей к нам, нашел вот новый их двойной альбом... больше всег понравился трек Elation Station......ну очень красивый....
чтоже будет на их шоу)))).....просто жду с нетерпением....



HrashmanD
Модератор

Имхо 1 CD и второй совершенно разные, так что инфекты удовлетворяют всех=) А мне оба нравтяся, вот эксперементал ихний на втором СиДи больше...=)) Последний трек на 2 СD, такой спокойный (Alavtion что ли)) вообще нравится=)


Agent_Smith
Near Funky

Infected Mushroom - Elation Station... Оч. красивая композиция.


P.S. А вот здесь неплохое интервью с группой.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!

Last edited by Дима Энерджи; 19-02-2004 at 02:59.
  Reply With Quote