View Single Post
Old 18-06-2004, 19:43   #17
poganka poganka is offline
Посторонний обозреватель
 
Join Date: Nov 2003
Location: Страна Канадия
Posts: 68

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
вот так плавно в ходе обсуждения темы про любовь и прихоть появился у меня вопрос..
Как добиться человека, которого любишь? Как завоевать его?
Завоевать его можно лишь в том случае, если некоторые аттрибуты твоего характера, менталитета ему очень и очень интересны Для этого надо уметь раскрывать себя перед человеком со всех сторон, дабы последний из всех этих сторон сумел выцепить то, что ему наиболее интересно. Иначе говоря, если взаимной любви с первого взгляда не вышло, то необходима искренность- потому как только таким макаром человек сможет на самом деле познать тебя и раскрыть в тебе миры, которые ему симпатизируют

А если склад твоего ума\характера не в состоянии заинтересовать объект твоего интереса, если вы умопомрачительно расходитесь во всем и вся, то такими поверхностными вещами, как подарки и внимание, полностью сердце человека определенно не завоевать... разве что привязанность, благодарность- но не любовь.

Вот, в общем-то, мое мнение.

Quote:
Originally Posted by Andromeda
Кому-то лучше постепенно намекать, кому-то - сразу выдать признание, лично я вообще боюсь что-либо делать, т. к. меня пугает "радужная" перспектива потерять этого человека навсегда
Andromeda, это на самом деле так, но ведь если не пробовать проявлять свои чувства к человеку, мы так никогда и не узнаем, в состоянии ли он питать ответные чувства по отношению к нам. Хотя, соглашусь, что агрессором в таких ситуациях- в особенности, девушкам- быть очень и очень трудно
~~~~~~~~~~~
"Полдень- это день в нерешительности."
  Reply With Quote