View Single Post
Old 10-12-2003, 10:57   #1
Galvatron Galvatron is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Location: Питер
Age: 40
Posts: 151

Send a message via ICQ to Galvatron
для якобы обиженной churicov'ой

Уважаемая Наташа!
Никто не заставляет тебя приходить на встречи ФК и болтать с "идиотами" и особенно терпеть плоские шутки Вани.
Никто также тебя ниоткуда не выгонял с точки зрения формальностей.
Ты попросту начала открыто вредить встречам фанклуба.
Держа свое негативное отношение ко мне при себе я его видел, но как ты видела ничего не делал до тех пор, пока ты не стала открыто вредить.
На обломанную встречу с Dremabreaker я забил, так как несмотря ни на что это было именно моей проблемой, не относящейся к фанклубу. Но удаление spbfctaty.4u.ru было прямым предательством и нападением на фанклуб.
Именно после этого, когда я спрашивал Саню и тебя про степень участия в этом деянии вас обоих, ты начала слать мне оскорбления намеренно отказываясь серьезно обсудить все проблемы, открыто показывая как ты желаешь загибания воскресных встреч.
Именно поэтому тут и обсуждать нечего! Тебя никто не выгонял-ты ушла сама! Ушла, открыто ненавидя воскресные встречи. Поэтому твои жалобы необоснованны, никакой несправедливости в отношении тебя не было.
Удаление Сани из модераторов форума и бан тебя-это самое элементарное действие по защите форума, иначе и его бы могло не стать.
А вот действия твои как раз говорят не о том, что тебя кто то трогает, а о твоих подлых намерениях.
Сначала при удалении сайта ты жутко радовалась, сказала что даже на форуме сидеть не будешь с желанием создать другое место, где будут общаться ездившие на пляж, затем пришла и снова сидя на нем начала страдать климаксом, то есть только и отправлять негативные отзывы о фанклубе самим же фанклубовцам(при этом я не только избавил тебя от своих "плоских шуток", но и вообще избавил от сообщений в твой адрес сразу после того, как ты раскрыла свою позицию после удаления сайта).
Так что обсуждать нечего.
Успокойся и отстань от меня.
Успехов.

Last edited by Galvatron; 10-12-2003 at 11:10.