View Single Post
Old 27-02-2004, 19:39   #146
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
День рождения Юли

Серия 12
22 февраля, воскресенье.

До заявленной даты выхода альбома остается 21 день.

Несмотря на публичное заявление об уходе солисток от Шаповалова, авторы продолжают писать песни и ходить в "Поднебесную".

20 февраля 2004 года Юле Волковой исполнилось 19 лет.

День рождения Юля отметила в узком семейном кругу. В "Поднебесную" ее никто не пригласил...
ИШ: Я не помню, чтобы меня Юля приглашала на дни рождения когда-то...

Год назад Ваня подарил свой портрет Юле - "То, без чего ты не сможешь".

18-тилетие Юли. Иван Шаповалов мучался проблемой выбора подарка Юле: "Я не хочу ничего выбирать. И уверен, что ей ничего не нужно, кроме проявления человеческой любви. Поеду, куплю рамку и подарю свою фотографию. Ничего не хочу больше. Компьютер - пожалуйста. Это от "Неформата". А я хочу подарить свою фотографию. У меня ощущение такое, что больше всего ей нужен я... Вообще, очень сложно дарить подарки. Почему? Возможно потому, что я недостаточно люблю Юлю? Но как можно не любя человека сделать для него столько, сколько сделал я. "Тату" - это явление. Там нельзя никого поменять. Можно только разойтись. Закрыть проект. Как можно поменять ребенка? Из-за денег, что ли? Мне достаточно".
Так было год назад.

Через год под Ваниной фоткой Юля нашла свою, которую Ваня спрятал для нее год назад.
Юля (отцу): Как подарил пусть так и будет. Оставь. Это его подарок. Я за него всегда переживала... Большое ему спасибо, что он из нас сделал такую группу. Он молодец. Жалко конечно, что так у него все повернулось... Пап, идеи-то все Ванины... Все сделал он.

В день своего рождения Юля была приглашена на съемки телепередачи.
Возник вопрос: планирует ли Юля сольную карьеру?
Юля: "У нас дуэт: я и Лена".
В студии телепередачи SMASHики поздравили Юлю с Днем рождения.

Юлю поздравляют даже из тюрем... И просто фанатки.
"Она с нами нормально общается. Мы с нею гуляли..."

В "Поднебесной" Катя Нечаева знакомится с претендентками в группу "Тату".

Иван Шаповалов так и не позвонил поздравить Юлю с Днем рождения. Во всяком случае, это не зафиксировала ни одна телекамера.

Телевизионный проект "Тату в Поднебесной" вышел на финишную прямую. Администрация гостиницы "Пекин" официально уведомила Ивана Шаповалова о необходимости до 1 марта 2004 года освободить арендуемую им студию "Поднебесная".

Что будет 14 марта? Не знает никто.

Quote:
В день своего рождения Юля была приглашена на съемки телепередачи.
Никто не знает, что это была за передача? И на каком канале? Я когда смотрела так и не поняла...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)

Last edited by Hare; 27-02-2004 at 19:50.