View Single Post
Old 20-01-2012, 17:40   #2
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Самые молодые звездные мамы

Не просто решиться родить ребенка, когда ты – юная звезда шоу-бизнеса, но среди российских и зарубежных знаменитостей есть такие отчаянные мамочки, которые поставили на кон свою карьеру ради женского счастья. Среди них Вера Брежнева, Юлия Волкова, Бритни Спирс, Наталья Водянова. Стоит отметить, что в России и на западе различные понятия о ранней беременности, например, в США «очень молодыми матерями» считаются женщины, родившие в возрасте до 25 лет. Предлагаем вам взглянуть на список самых «ранних» звездных мам.

Юлия Волкова

Впервые стала мамой в 19 лет

В фильме «Анатомия t.A.T.u.» солистка группы Юлия Волкова рассказала про ранний аборт, однако впоследствии стала отрицать это, заявляя, что она родила после первой беременности. А случилась она в 2004 году, когда девушке было 19 лет. С отцом ребенка певица познакомились в известном ночном клубе, куда она часто ходила с друзьями. Их роман длился около двух лет, в течение которых пара то сходилась, то расходилась. Пока в один прекрасный день девушка не узнала, что беременна. Она была одновременно напугана и обрадована этой новостью. Юлии казалось, что теперь они с Пашей наконец-то смогут сблизиться и стать полноценной семьей. Но получилось все наоборот. Рождение малышки еще больше отдалило юных родителей друг от друга, и они расстались.

Впрочем, Юлия недолго была одна. Она познакомилась с Парвизом Ясимовым и уже через 3 года снова была в роддоме. Еще через три года певица и с ним рассталась. Но она ни о чем не жалеет. «Вообще я хочу еще детей — мальчика и девочку. У меня есть мечта, чтобы было много детей, а потом внуков и правнуков...», - мечтает артистка.

Источник: http://www.woman.ru/stars/stars-poll...8&posLeaflet=1
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote