View Single Post
Old 14-09-2009, 00:39   #42
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Это и понятно, ведь имея за спиной славу солистки Тату, у Лены есть большие шансы быть замеченной на Западе.
На самом деле уже не верится в какой-то успех Лены Катиной (по ошибке чуть не написал Тату) на Западе хотя бы потому что читаем мы эту статью не из-за бугра, а с какого-то невнятного блога...

Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Но всё же: кому там нужна Lena Katina?

* Кем подобный проект восстребован? Кто целевая аудитория: фаны Тату, новые поклонники?
* Чем этих новых поклонников планируется привлечь и удержать?
* Чего в этом проекте уникального/интересного в плане музыки/образа?
* Чего хотят создатели: продать дисочек через iTunes? гастролировать по клубам Сан-Франциско? войти в топ продаж Billboard? сделать что-нибудь 'для души'?

Я требую бизнес-план, если он есть
На все эти вопросы должен был ответить официальный сайт. Ничего, кроме одной интересной фотографии (которая идет бэкграундом в разделе "Артист") ничего больше нет. Поэтому, и бизнес-планов нет тоже. Все скорее всего решается наобум.

Quote:
Originally Posted by Igor View Post
Лены, наверное, сейчас самое счастливое время. Она занимается творчеством, работает в компании хороших ребят. Я думаю это самое главное.
Надеюсь творчеством, а не самоистязанием, как на записи ВУ.

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Сереж, мне кажется, пока рано.. и для тем и для подфорумов тем более.. Появится что-то из новостей от Юли, откроем; будет развиваться - будут подфорумы А сейчас по сути-то и обсуждать пока мало есть что..
ок-ок!
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote