View Single Post
Old 20-05-2007, 17:10   #343
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

да уж.. "и тут Остапа понесло".. (с)
стоило отлучиться на секунду, а тут уже такое...
чтобы не повторять всё по 10 раз, скажу что согласна с Human'ом..
как в одной передаче рассказали интересную историю по этому поводу.. как-то в Израиле средь бела дня в толпе раздался крик "Аллах!! Аллах!". Началась страшная паника и суматоха.. люди в ужасе разбегались.. на самом же деле, какой-то мужчина увидел свою знакомую и кричал "Алла!! Алла!"... итого.. люди слышат то, что хотят..
вот и здесь.. кто-то слышит, что он спел, кто-то слышит, что не спел.. и меня это так поражает.. вот чем, оказывается, люди были заняты во время выступления Сердючки на Евровидении, вместо того, чтобы получать удовольствие от номер..
Данилко тут обвиняют в черном пиаре.. на самом же деле, если бы не раздули такую историю, никакого пиара и не было бы.. как по мне, то это нездоровая реакция.. Сердючка не политик.. главная миссия этого образа, по словам самого же Андрея, это развлечение.. и такая болезненная реакция на какие-то там слова, которые то ли были, то ли их не было (в финале уж точно не было), свидетельствует о слишком большой политизированности общества.. и о некоторых других проблемах, если уж люди так серьезно относятся к словам такого юмористичного образа..

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
И совершенно случайно наткнулся на "Пусть говорят" с Сердючкой и Гаспаряном перед уездом в Финляндию. Там только его одного весь зал и осуждал.
"Пусть говорят" российская передача с Малаховым.. вы в очередной раз путаете Россию и Украину..
по поводу чучела.. больных людей всегда хватало.. ни один нормальный человек такое делать не будет..
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
А когда просто так "Раша Гудбай", это тоже самое, что "ты - дурак".
если у кого-то возникает такая ассоциация, то это проблема не Сердючки.. это больше смахивает на какие-то внутренние комплексы..
просто, похоже, Сердючка наступила на очень болезненное место.. и тут и полезло всё.. тут и проявились всякие проблемы, которые в головах у некоторых.. и даже не у некоторых, а у многих.. хотя, если честно, меня это не удивляет.. всю эту историю очень старательно подогревали..

и еще.. тут обсуждают, что Россия дала 10 баллов Украине.. в этом году.. на самом деле она дала 8.. 10 отдали Армении, а 12 Беларуссии.. при этом я не думаю, что причина в какой-то там "Раша гудбай"... в том году была приличная девочка Тина Кароль, которая замечательно оторала таким голосищем, что у меня мурашки побежали.. но и в том году Россия тоже дала не максимальный балл.. то ли тоже 8, то ли вообще 6..
наверное, Руслана во всем виновата..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote