View Single Post
Old 28-12-2003, 23:21   #1
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Question Работа или все только для семьи?

Была как-то тема с одним преподом.. не помню уже как все было.. но суть была в том, что я отстаивала мнение, что работа для женщины очень важна.. что каждая мечтает о любимой работе, о карьерном росте, о своем становлении как профессионала.. и все об этом думают.. и все переживают по этому поводу.. и вдруг мне сказали, что далеко не все женщины относятся к работе, как к какой-то составляющей, необходимой для ощущения полноты жизни..
Препод эта была молодая девушка, заканчивающая факультет психологии.. подумав немного, я ей поверила.. все-таки действительно не стоит всех судить по себе..

И вот сейчас, поскольку среди участников форума много девушек, хотелось бы поинтересоваться у вас.. вот в идеале.. как бы Вы хотели, чтобы сложилось ваше будущее? Хотели бы Вы работать, заниматься любимым делом, реализовывать свои способности или же никакая работа Вам на фиг не нужна для хорошего морального самочувствия и Вы бы предпочли быть домохозяйкой.. сидеть дома.. растить детей.. готовить еду.. и встречать мужа после работы.. ??
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote