Thread: Сны
View Single Post
Old 17-12-2006, 11:50   #65
маШка маШка is offline
Участник
 
маШка's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 374

Тема хоть и старая, но мне такие сны идиотские приснились сегодня, что решила написать.

Мне приснились отношения с каким-то парнем. Я просто шла по какому-то подъезду, а он там стоял. Проходя мимо него по лестнице, я обернулась посмотреть, кто это. Лицо разглядела, но как во всех снах не запомнила. И пошла дальше. А он взял меня за руку, остановил. Сам обошёл меня и представился. Имени тоже не запомнила. Подошёл совсем близко и поцеловал меня в губы.
Сразу после этого, мы оказались в квартире моей бабушки! Там был чей-то день рождения и собралась целая толпа родственников. Мы сидели с ним одни в соседней комнате. И он как-то грубо со мной общался. Мог и на 3 буквы послать, и всё в этом духе. Но самое нелепое в том, что такое обращение мне нравилось! Я понимала, что по-другому со мной нельзя, наверно. Я знала, что он меня любит, но держит в ежовых рукавицах. Говорил он так в тех случаях, когда я начинала многое себе позволять. И сразу после этого я возвращалась к нормальному состоянию.
Потом вдруг в комнате уже и бабушка сидит, и другие родственники. А я как-то грубо разговариваю с ним. Наверно, надоело, что он меня на х посылает. А бабушка на его сторону вдруг встаёт:"Чего ты так грубо с ним говоришь? Он хороший мальчик, нам нравится." Я обиделась и говорю: "А мне нет!" Встаю и ухожу на кухню. Буквально сразу он приходит за мной, молча начинает кофе варить. Я сижу и смотрю на него. А в душе такое болезненное ощущение любви к нему!!! Желание, чтобы он был рядом. Да, я так легко могла встать и уйти, обидеться. Но это мимолётное желание, действие. Вот он рядом, и не нужно больше ничего. Потом он просто обернулся, на меня посмотрел серьёзно, сказал:" характер у тебя, блин! " Подошёл и обнял, волосы взъерошил на голове. И я проснулась.
Такое чувство во сне было! Непреодолимое желание просто быть рядом с ним, чтобы не случилось! Быть до конца! Вот что мог сон означать? Подскажите, а?
~~~~~~~~~~~
а ты буди меня поцелуями нежными-нежными..
усыпляй меня словами ласковыми...
  Reply With Quote