View Single Post
Old 08-03-2005, 22:04   #48
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Да конечно в силах Я сейчас вот хочу юбку сшить и завести собаку. Давай я брошу универ и буду жить как хочу - шить и дресировать щенка Это ж в моих силах Буду телек целый день смотреть, это тоже в моих силах. Нафик жаловаться, что надо универ заканчивать, работу искать, когда можно все это бросить и привет семье, заниматься тем, чем хочется
а чем мешает учиться в универе, шить юбку и завести собаку? в универе ты днем, юбку можно по вечерам шить и на собаку времени будет хватать...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Я вот не хочу ничего добиваться. я была бы счаслива, если бы деньги падал с неба, а я бы сидела и ела с утра до вечера торты и не толстела. Вот что я хочу. Как мне этого добиться, посоветуй? А то может я создала себе проблемы лишние, а всего-то надо захотеть и мое желание сбудется.
ах, конечно, кто б не хотел сидеть у телик и чтоб деньги стояли вокруг в мешках?! вот именно, что люди не хотят прикладывать усилей, но хотят все сразу иметь...
Furious Angel, а не надоело во мне видеть только человека, который хочет всех заставить как ему хочется? не я про деньги завела разговор! и ты ведь не знаешь какая у меня ситуация в семье, правда? ТАК КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО С МОЕЙ СТОРОНЫ ЭТО НЕ ОБЪЕКТИВНО? КАК? НАДЯ, ДУМАЙ НЕМНОГО!
Igor, я эту тему не одеьгах заводила, это вы все на них перевели! да, они важны! но я ведь говорила совсем о другом! просто наши люди слишком приземленные, им дай денег много и чтоб они ничего при этом не делали! ну пускай, это их право! но я говорила именно о том, что в твоих силах - пойти познакомиться с человеком, который тебе понравился, выкинуть какую нибудь сумашедшую штуку, подойти и высказать человеку, который тебя достал, все что ты о нем думаешь и т.д.
а тебя я внимательно читаю, не переживай! и поняла, что ты без денег смысла в этой жизни не видеть, потому что ничего не можно делать без денег! хотя, да, утверждаешь, что смысл не в нем... тогда почему только о них и говоришь? я ж не один раз говорила, что я не о деньгах, а совершенно о другом, а ты все равно "без денег ничего не будет!"
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote