View Single Post
Old 25-04-2012, 09:49   #5
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Юля в журнале FAULT

http://cs11172.userapi.com/v11172044...4gdrjpy9wg.jpg
http://cs11172.userapi.com/v11172044...fVKDUrltuQ.jpg

Перевод статьи:

Пожалуй самым годным описанием российской сенсации, которую зовут Юля Волкова, это то, что вам не и нужно было слышать что то о ней, вы СЛЫШАЛИ ее саму. Юля была частью одной из самых известных (или печально известной, на ваше усмотрение) группой ранних 90х (почему написали про ранние 90, когда группа прославилась в 00, не ясно ) - t.A.T.u.. Известная, благодаря таким хитам как "All The Things She Said" и "Not Gonna Get Us" (она пела в дуэте с Леной Катиной, прим. ред.) и весьма противоречивому имиджу лесбиянок. В частности, юным старлеткам часто задавали вопросы об их отношении к друг другу, но громогласное открытие публики так же волновало общество своими видео, наполненными неприкрытой сексуальностью: потому, что они были очень молоды и потому, что после того, как Юля забеременела, их имидж стал выглядеть всего лишь рекламной уловкой.

Позже, Лена и Юля открещивались от отношений, навязанных им публикой. Юля стала все чаще говорить о свободе выбора любовных увлечений - независимо от сексуальной ориентации человека. От того ли эта открытость, вызванная ответственностью за гей-сообщество в России, так как сама Юля [вместе с Леной] из-за своей безжалостной славы, один из символов гомосексуализма в мире? Вдобавок то, что свою новую музыку она описывает как "секс-рок". Это наверное ничего не стоит, учитывая, что Юля всегда говорит о любви, описывая свою музыку. Журналу FAULT посчастливилось спросить Юлю в России о ее планах и альбоме, который выходит в этом году.

F: Расскажи в нескольких словах о своей грядущей пластинке.
ЮВ: Я ищу себя. Я пробую себя в разных стилях, много экспериментирую.

F: Ты жалеешь о том, что t.A.T.u. больше нет? Жалеешь о распаде группы?
ЮВ: t.A.T.u. - это моя жизнь, это что то, что никогда не умрет для меня. Все мое сердце и душа были там. Я всегда буду гордиться ею.Но все заканчивается и я должна двигаться дальше.

F: Поговаривали о том, что ваш продюсер эксплуатировал, это правда?
ЮВ: Нет, каждый наш шаг был частью нашей жизни, наших чувств и я бы никогда делать что то насильно.

F: Как считаешь, артист обязательно должен сам являться центром того, что он делает, кем хочет казаться на публике?
ЮВ: Я думаю, артист должен делать то, что он хочет делать и непосредственно участвовать в творческом процессе и создании имиджа.

F: Чему ты научилась, будучи в t.A.T.u.? Что толкает тебя петь сольно?
ЮВ: Конечно, я всему научилась в группе. Но теперь я более естественна и стала намного мудрее. Мы помогли многим людям, когда были в t.A.T.u. и я хочу продолжать помогать им в своей соло карьере.

F: Ты снималась в фильме "Ты и Я" с Мишей Бартон, который как раз основан на взаимоотношении людей - таких, как и твои фанаты. И эта история, насколько я знаю, основана на реальных событиях. Что ты об этом думаешь? Как тебе работалось с Мишей Бартон?
ЮВ: Миша - очень талантливая молодая женщина и очень позитивная девочка. Было очень весело! Да весь фильм был очень клевой идеей.

F: Ты описываешь себя как открытую бисексуалку и пытаешься удержать свою гомосексуальную аудиторию, любившую t.A.T.u.. Чувствуешь ли ты на себе ответственность за то, что ты фактически - гей-икона на своей Родине?
ЮВ: Я считаю себя бисексуалкой, и вообще, я здесь только для любви. Мне всеравно, мальчик это или девочка. Иногда, мне тяжело быть гей-иконой, приходилось весьма нелегко порой, но всеравно я не задумываюсь настолько об этом.

F: Что расскажешь о новом фильме, "9 1/2 зомби"?
ЮВ: Здесь я впервые по-настоящему играла. Это был сплошной позитив и хороший опыт для меня. Фильм будет хоррор-комедией с большим количеством спецэффектов.

F: Поступают другие предложения, сняться в каком нибудь фильме?
ЮВ: Да, поступают. Мне нравятся жизненные истории. Мне часто предлагают то, что мне не интересно.

F: Кто тебя вдохновляет?
ЮВ: Я люблю Майкла Джексона, Эми Вайнхаус, Адель и Лану Дел Рэй

F: Не так давно, ты участвовала в отборе на Евровидение 2012 в дуэте с Димой Биланом и заняла второе место. Какого было делать это во второй раз?
ЮВ: Евровидение - хороший шанс представить наш дуэт с Димой. Мы не хотели никому ничего доказать. Нам действительно доставила удовольствие совместная работа.

F: Кажется, тебе больше нравится петь на английском. Если какая то другая причина, кроме того, что этот язык легок в понимании остальными?
ЮВ: Мне нравится петь и на русском и на английском. На обоих.

F: Расскажи нам о таком, постыдном стиле, как "секс-рок".
ЮВ: Почему постыдным? Для меня, секс это и есть рок, внутри живой души.

F: Твой любимый концерт на сегодня?
ЮВ: Я люблю многие, но особенно люблю те (где работала) с Мадонной и Бейонс!

F: С кем бы хотела записаться больше всего и почему?
ЮВ: Не знаю, в России я уже записала дуэт с Димой, а во всемирном шоу-бизнесе, я об этом еще не думала, но мне очень нравится Бруно Марс!

F: Что - твой недостаток?
ЮВ: У меня сумасшедший характер, но для меня это не недостаток.

Спасибо за перевод официальной группе t.A.T.u. вконтакте.
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote