View Single Post
Old 25-02-2004, 16:00   #128
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Ага... Секреты... Я знаете что слышал??? Это правда уже совершенно из левого источника (а если точнее от такого же композитора как и я, которого выбрали для первого сборника поднебесной)... Говорят, что там планируется чуть ли не десять альбомов, а через некоторое время будет кастинг продюссеров для группы тату среди экономических вузов по похожим специальностям (Менеждмент в Кино и ТВ например)...

Quote:
автор идеи - HOUSE 13
Ну может быть формально, да, так должно быть...ну сам посуди разве это возможно
Это возможно. Нет, я не имею ввиду, что это возможно когда угодно. Это все заключается в начале, оговариваются все возникшие вопросы, и только когда они решены, составляется окончаетльный вариант контракта под которым там подписываются и продюссер и автор. Если же контракт хотят перезаключить до срока истечения, то там должен быть пункт о возможности перезаключения.

Quote:
автор этой мысли - House 13
Наверное нет.Да купят фанаты мыльной оперы, но фанатов вроде было не так много...не знаю...мне кажется тут коммерческого успеха особого не будет...это же не Фабрика Звезд...в лицо вас никто не знает, музыку особо тоже никто не слышал, сомневаюсь, что народ побежит покупать неизвестно что.
Фанатов то как не странно достаточно. Тоесть я бы не сказал, что их мало. Другое дело, что действительно пойдут ли они покупать не известно что? Я бы прокрутил в эфире песни со сборника... Это дало бы хоть какой-нибудь стимул...

Quote:
автор - house 13
Nex говорил, что у них уже все давно записано...кстати то, что записывается в Поднебесной это всё демо и черновые варианты, окончательно записано все будет на студии если ещё не записано.
Так и есть. Если подумать - Поднебесная ну совершенно не предназначена для записи вокала. Там голос в микрофон с такой реверберацией записывается, что жуть. Ведь по сути - это же большой зал, никаких звукопоглощающих покрытий... Поднебесная - это просто оболочка, показуха, чтобы зрителям было интересно...

А вообще я вот знаете о чем думаю? Наверняка в последней серии все померятся и все запишут. Или еще есть одна версия, но тоже абсолютно неподтвержденая. Скандал такой устроили специально, чтобы красиво убрать Волкову, и поставить на ее место Нечаеву.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...