View Single Post
Old 28-05-2003, 13:23   #11
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Есть песни, от которых действительно плачешь от радости... вот, мол, она такая вся распрекрасная.. и столько счастья, столько эмоций по этому поводу, что начинаешь плакать слезами полными счастья...
Есть песни в которых плачешь от грусти... потому что вся она такая грустная и до ужаса красивая... и вот ты ее слушаешь и она, допустим, подходит очень под твое грустное настроение.. или же просто кажется, что она вот прямо про тебя, про то, что у тебя было.. про то, что ты чувствуешь... И от этого становится так совсем уж грустно-грустно... Но все равно как-то приятно-грустно..
И первый, и второй случай, это очень красиво и ничего от суицида в этом нет..
Но вот есть еще третий тип песен... Ты ее слушаешь.. и вроде бы тебе и музыка нравится, и слова... и вообще песня суперовская... но на душе становится, не весело, не грустно, а так как-то ПАРШИВО!!!!... тошнотно, тяжело и вообще просто убийственно... Слушаешь ты эту песню и не можешь понять, что же в ней не так... почему она вроде бы тебе и нравится, но в то же время есть четкое ощущение, что еще чуть-чуть и ты просто не сможешь перебороть в себе это желание удавиться....
Конкретно и четко привести пример третьего вида песен не могу... в последнее время со мной как-то такого не случалось... но вот песни Юты... мне вроде бы и нравится то, что она делает... Но после трех прослушиваний подряд полностью альбома, на душе становится ужасно тяжело, паршиво... и вообще я стараюсь такие моменты вовремя поймать и остановить.. чтоб уж совсем не впасть в беспроглядную черную депрессию без причины...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 28-05-2003 at 13:29.
  Reply With Quote