View Single Post
Old 23-01-2003, 19:26   #1
Shamorov Shamorov is offline
Прохожий
 
Join Date: Jan 2003
Posts: 2

Thumbs up Снимаю шляпу перед Igor'em!

Доброго времени суток:)
Зашел сегодня в очередной раз глянуть на сайт... и... как бы это описать по-корректнее... Глаза из орбит чуть не вылезли...
Я опять вижу полностью (!) работающий сайт (tatysite.net). Конечно это просто какое-то волшебство, и безусловно подарок всем фанам "Тату". Не так давно я хотел "кинуть камень" на форуме в Игоря за то, что он обещал, да так и не запустил полную версию сайта оставив работать только форум.
Игорь, ты и так знаешь что твой сайт лучший, но пожалуй у меня ещё есть что хорошего сказать:)
Во-первых это единственный сайт-долгожитель который посещают и знают такое огромное кол-во чел-к со всего (ну теперь, наверное мира - логи Spylog'a тому подтверждения, ведь так?!), любят сайт и ждут новостей.
Игорь, ты молодец, причем Молодец с большой буквы, и я очень надеюсь, что ты получаешь от работы над сайтом такой же драйв-кайф и находишься в такой же эйфории как и его посетители.
И кстати, на столько грамотно настроенного, русифицированного и форума технологии Ябб в рунете я не видел. Тоже "+".
Вообщем молодец ты, что и сказать, снимаю я перед тобой шляпу, Игорь:)

p.s
не в тему: не удивляет внезапная мегапосещаемость ТАТУ.ру? - около 17.000 в день. Это абсолютный рекорд в России по посещамости среди сайтов посвященных исключительно одному музыкальному кол-ву.
  Reply With Quote