View Single Post
Old 26-07-2004, 23:58   #68
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Fly_Dream...

А в реальности просто Георгий...
Живу в 36 минутах от центра Москвы, если ехать ночью, часа в 3-4 со средней скоростью 113 КМ/Ч (Это славный город Пушкино если точнее).

Романтик. Настроение легко меняется. Люблю грусть, иногда одиночество, ночь в городе, Питер и море.

Увлечения, их четыре главных:
Астрономия. Дома стоит телескоп, и часто ясными ночами смотрю на луну, планеты, и некоторые звездные скопления. А днем - на солнце, через специальный светофильтр.

Самолеты:
Когда огромная стальная птица с силой уносит тебя в небо, некоторые смертельно боятся... А я обожаю...

Музыка:
Когда отчаяние или грусть... Множество вопросов, на которые нет ответа, любовь, или просто желание выплеснуть то, что внутри... Я сажусь за пианино, закрываю глаза, и начинаю играть... Нет не играть даже, а просто строить какую-ту сложную красивую, немножко грустную композицию, вкладывая в каждую нотку все свои чувства...

А потом когда она заканчивается, когда спустя не один десяток минут последние нотки уходят в прошлое, наступает такое ощущение, словно только что посмотрел какой-то фильм, историю о любви, которая затронула чем-то... И всеравно, что она осталась в прошлом, и я врятли когда-нибудь смогу ее еще раз сыграть... Это не важно...

Поезда:
Когда перед тобой пролетает множество лесов, полей, рек, поселков... Когда ты видишь полностью пустые ночные города, или деревни посреди десятков километров лесов, где даже нет электричества, но там живут люди... Просто открываешь для себя новый мир...

Учеба
В ГУУ (Гос Университет Управления) по специальности ПРОДЮСИРОВАНИЕ В МУЗЫКАЛЬНОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ. Я уже дано понял, что мое будущее в Шоу Бизе. Теперь мне представилась такая возможность.

Работа
Можно так сказать, что она у меня есть. Работаю в Поднебесной (именно той, которая шла по СТС зимой). Пишу музыку, или свожу уже готовые треки.

Дополнительно о себе
Я сам иногда себя понять не могу. Если тянет на романтику ночью и вдохновение рождает красивые нотки, это еще не значит, что утром я не стору их безвозвратно, посчитав полным бредом...

Контакты - это мыло goshafox@mail333.com и ася 137212920

Хотя...