View Single Post
Old 22-08-2005, 14:06   #14
Mercuri Mercuri is offline
like.no.one
 
Mercuri's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Age: 43
Gender: Male
Posts: 134

Fly_Dream,почему неактуально? Это всегда актуально.:) «Тату» здесь давно не в тему.:)) И это всем интересно,просто никто не признаётся.;) Я же никого не заставляю отвечать – дело добровольное.Или я задел тебя за живое? Тогда извини.
Насчёт сайтов: мне не нужны какие-то там другие спец сайты.Я именно здесь общаюсь с людьми и любопытство к интересной персоне (персонам) неизбежно.Перед созданием темы я использовал поиск – не выдано ни одной похожей темы.:)
Посмотри пример точно такой же темы с английского форума и будь проще.:) Там люди вообще не заморачиваются и не стесняются.И правильно,кого стеснятся-то?:) Лично мне,ориентация человека,с которым я общаюсь,не важна.Я не гомофоб и всё такое.Главное,чтобы человек был хороший.Да,банально,но это так.

Quote:
Originally Posted by Angel of life
кстати, если ты тут давно или хотя бы "следишь" за народом, то давно бы понял кто и какой ориентации %)
Да,я здесь давно,но вот видишь как произошло….Для меня,например,полной неожиданностью оказались ответы DinoBora и Ланы.:) Furious Angel для меня вообще полная загадка,как и для себя самой наверно.:))
Кстати,если я правильно понял, «А кто его разберет... какой...» и все присоединившиеся - это би.Если неправильно,поправьте меня…и сильно не бейте.:))
~~~~~~~~~~~
Модем на 14400 научил меня терпению

Last edited by Mercuri; 06-10-2008 at 08:08.