Thread: ЕВРО-2004
View Single Post
Old 13-06-2004, 17:02   #26
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
DinoBora, ты знаешь, мне оправдания не нужны. Я своими глазами видел, что сборная России показала средний европейский футбол, что, как я уже говорил, для молодой сборной весьма и весьма неплохо. По поводу комментариев испанского тренера - явно гонишь. Извини, я испаснского не знаю. Но не доверять переводчикам у меня оснований нет. Если у вас показали комментарии о погоде - поздравляю. По РТР он о футболе говорил. А о моментах игры нет смыла разговор вести. Если бы российская сборная была такой "недееспособной", мы наблюдали совершенно иной счет. Всё-таки встретились две команды, которые стояли в рейтинге FIFA на 3 и 32 месте. Поэтому счет сам за себя говорит, сколько бы ты не роптал тут.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
вот человек кому все давно понятно...просто удивительно!
Какие ещё можно сделать выводы, когда человек называет государство "долбаным и ёб##ым", а его президента "сукой"? На публику играть, конечно, иногда полезно. И пассажи в её адрес впечатлить некоторых могут. Но мне ты не раз прямым текстом говорил об отношении к России. Давай, хотя бы передо мной, дурака тут не валяй.
  Reply With Quote