View Single Post
Old 13-02-2005, 23:16   #50
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Так она и есть. Всю дорогу жюри выбирало, а толку мало.
Я о другом. Ну да ладно.
Quote:
Originally Posted by forre
Можно посмотреть как с такой задачей справятся телезрители.
Да посмотреть то можно. Как сказал Аксюта, им нравится эксперементировать. Я только от себя говорю: мне результаты двух полуфиналов не нравятся в корне. Посему, присоеденяюсь к Белоцерковскому:
"Национальный отборочный тур посредством голосования телезрителей – это чушь собачья! Потому что должны решать профессионалы, профессионалы и только профессионалы! Простые же люди видят в исполнителе лишь «обертку». Они не понимают нюансов, не знают, что любят в других странах. И еще. Если предложить пять безумно талантливых, но неизвестных исполнителей и одного раскрученного из «фабрики звезд», естественно все проголосуют за раскрученного, которого уже любят. А там все на равных. Например, португальцы не знают того артиста, кого привезет Англия. И там та любовь, которую проявляют люди при голосовании здесь, в зачет уже не идет. Там все должны чем-то удивить. Здесь бы наверняка большинство проголосовало за Юлию Савичеву. И какие она показала результаты? Говорите, что Савичеву в прошлом году отбирали именно профессионалы? Ха-ха-ха, не совсем. Я не думаю, что Юлю отбирал сам Эрнст, и считаю, что команда, которая работала с Савичевой, не понимала, что такое «Евровидение». Как я понял, этим занималась команда во главе с Максимом Фадеевым, который под каким-то придуманным предлогом в результате даже умудрился вообще не поехать на конкурс… Буду ли я вместе с «Любовными историями» подавать заявку на участие? Понимаете, я только прилетел в Москву и пока еще не очень ориентируюсь в происходящем. Сейчас буду во всем этом разбираться."
Quote:
Originally Posted by forre
У разных слушателей, разные мнения. Тут кто-то насчет "Зверей" говорил. Моя знакомая, например, вовсе недоумевает что эти "Звери" вообще на отборе делают. Говорит типа, "Сначала бы петь научились, а потом лезли". Вот тебе и на!
Я сомневаюсь на счёт музыкального образования твоей знакомой, поэтому, извини... Рома спел отлично и был на голову выше остальных. В отличие от Варвары и Подольской ему не привыкать петь живьём.
А потом, согласен, мнения мнениями. Но есть объективный показатель. Сегодня в России это группа №1. Три матрёшки RMA'04, награда EMA'04, сольник в Олимпийском за плечами и т.д, и т.п. И песня отличная была. Я "Снегопад" имею в виду.
  Reply With Quote