View Single Post
Old 12-02-2005, 16:36   #41
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Скажем за 10 лет ... во вторую половину выпадали и год пропускали
1994 – Юддиф 9 место
1995 – Киркоров 17 место
1996 – Козинский (песня была исключена из финала)
1997 – Алла Пугачева 15 место
1998 – не учавствовала из-за нехватки баллов, набранных в предыдущий год
2000 – Алсу 2 место
2001 – Муми Троль 12 место
2002 – Премьер Министр 10 место
2003 – Тату 3 место
2004 – Савичева 11 место
С каким смакованием, а.
forre, и потом, не стоило. Я прекрасно знаю кто и когда от России участвовал. Я беру последние пять лет, так как это период чёткого и вразумительного участия Первого канала. До 2000 года была очень интересная схема участия ОРТ и РТР. Что там происходило - одному богу известно. Одна темная история с Козинским чего только стоит. Посему период перетурбаций, связанных с адаптацией к новым политическим и экономическим уловиям я не беру. Украина и Белоруссия до последних лет вообще включиться не могли.
Поэтому, ещё раз повторюсь, за последние пять лет участия Первого канала выбором участников, я, в принципе, доволен. Особенно на фоне того продукта, который регулярно выдают Швеция, Германия, Франция, и даже временами такой тяжеловес как Великобритания. Как сказал Полупанов, "Дом офицеров города Мурманска" (издёвка условная). Смотришь и тупеешь: не может быть.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
у нас на экранах ее вообще не было.. и по радио я ее тоже не слышала.. вообще ни разу.. но если Подольская не поедет на Евровидение, я вообще его смотреть не хочу...
и лично мне очень жаль, что у нас на экранах ее не было.. я бы с удовольствием посмотрела..
Furious Angel, я не понимаю. Раз ты её до этого не слышала и не видела, тебе Nobody hurt no one понравилась что ли? Скажи, я хоть успокоюсь немного. Правда, были у неё песни и много лучше. Припев вообще провальный. Подкупает только одно - не тупая попса. Да кстати, второй полуфинал вообще этим отличался.
Я до последнего был за Подольскую и надеялся, что она "Поздно" на инглиш переведет. Бомба была бы. Особенно если в платье, как на Фабрике.

Last edited by LOGOPED; 12-02-2005 at 16:55.
  Reply With Quote