View Single Post
Old 07-03-2005, 16:04   #39
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
А вот я как девушка, заявляю, что с МЧ, у которого нет денег на цветочек, я даже разговаривать не буду.
Ну, а если такой мч с цветочком и с мерседесом, но заикается, ноги кривые, рост полтора метра, лысый и вонючий, ты с ним будешь разговаривать?

Я все к тому, что деньги - они небоходимы, но не являются ключиком к решению всех проблем. Деньги на поездки в Европу, свободное распоряжение своим временем и исполнению желаний можно заработать. Потом с тобой рядом всегда что-то более крутое, у тебя появляются новые желания и т.п. Если порассуждать гипотетически, то при наличии денег, необходимо и наличие желания и возможностей. Хочу поучится в Оксфорде. На это у меня есть деньги, но нет необходимого уровня знаний. Т.е. мне нужно получить такие знания и потом если я их получу, а мне стукнуло под семьдесят, то вряд-ли мне светит какая-либо охсфордская студенческая жизнь.

Что получается? Для того, чтобы жить как хочешь, необходимы определенные условия или удачная их комбинация. Прежде всего - тебе нужно знать, как ты хочешь жить и лучше это знать вовремя. Есть несколько вещей, которые невозможно купить за деньги и даже очень большие деньги.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote