View Single Post
Old 06-03-2005, 20:20   #25
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Igor
Ты видимо не понимаешь, что если сейчас ты хочешь что-то делать, чем-то увлекаться, что-то творить, что-то изучать, то нужны деньги. Чтоб жить так как хочешь и делать то что хочешь нужны средства. Вот и всё.
неа. я понимаю именно то, что должен понимать. и все у меня хорошо. важно другое как ты сказал. что у каждого совя точка зрения и философия. люди слушают но ен слышат. так уж заведено в жизни.

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
где много слов, мало дела..
даааааааа...делов тут много можно наделать- мир спасти например! ну что ж ты так

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
, конечно, рада за тебя, что у тебя все есть... но как так получается? откуда возможности такие? или нет... начнем с другого - что для тебя означает "у меня прекрасная жизнь, у меня все есть, я все могу изменить"?
а то что я долго был в жизни один...потом многое переосмыслил в себе..изменил себя....стал взрослее..серьенее..мудрее.. добрее..внимательнее ко всемуи всем. понимаешь.стал любить жизнь..уважать всех и себя...ну это в простом выражении.а так в 2 словах не написать..вобщем жизнь изменилась и вокруг меня только самые лучшие люди..самая лучшая жизнь . люблю я все это! я правда счастливый человек

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
... потому что говорить на своей волне вы можете до бесконечности.. ))
рожденный ползать елтать не может!


Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
мы ж не в монастыре...
кстаи даже монастырем жизнь не исправишь-там все надоест и молчание и общественные работы в 5 утра на грядке и поздно ложиться спать после молитвы
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote