View Single Post
Old 04-06-2010, 07:07   #52
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
о том, что не стоит от Лениного материала ждать татушности
А кто говорил, что это будет в "татушном" стиле? Юля разве? Ведь кто-то из них заявлял, что в соло карьере что-то останется от творчества t.A.T.u.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Первые качественные фото с концерта
http://s40.radikal.ru/i090/1006/43/a669a110e15b.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1006/3a/3b7c1ba7ade0.jpg
http://i081.radikal.ru/1006/fc/ffde11b35801.jpg
http://i015.radikal.ru/1006/bd/a4d0c05561e2.jpg

Музыканты перед концертом
http://www.lena-pan-american.com/en/meeting/soundcheck/

Quote:
Originally Posted by Ev
Победительница конкурса рассказов Джоанна рассказала о том, как прошел её ужин с Леной. Перед вами перевод её рассказа:

Quote:
Джоанна: Мой ужин с Леной Катиной 31.5.2010

В течение 8-и лет моего увлечения группой t.A.T.u. я иногда спрашивала себя и других знакомых поклонников, какого бы это было, вести личную беседу с Юлей или Леной. Так уж сложилось, что они оказались (ну да, несмотря на то, что я ужинала только с одной из них) очень милыми людьми, хотя местами очень властными. Вы спросите, почему я это говорю? Спросите у Лены о чем-то, касаемо её пищи.

Мой ужин с Леной происходил в японском ресторане в Студио Сити. Сказать, что она обожает суши, будет огромным преуменьшением. Но это не был тот ресторан, который она хотела. Почему так? А тот был закрыт из-за дня памяти. Но не буду томить вас деталями. О чем мы с ней разговаривали? По большому счету, об общих вещах. Я не хотела, чтобы ужин превратился в подобие интервью, это очень скучно, и я бы не насладилась какими-либо открытиями о её реальной жизни. Но одно я могу сказать точно, спасибо Господу за фильм «Грязные танцы». Увидев это кино, Лена захотела танцевать, о чем не повременила сообщить своей матери. А жизнь так забавно распорядилась, что в итоге она и запела. Так вот родилась звезда.

Всем нам известно, как начиналась её карьера, но услышать об этом от неё самой было истинным удовольствием. Мне всегда было интересно, началась ли их дружба с Юлей в «Непоседах». Почему мы мне это так важно? Потому что, на мой взгляд, находиться с человеком в одной комнате, это совсем не то же самое, как действительно общаться и дружить с ним. Её ответ был – да, мы действительно были подругами. Я так же спросила ее, почему она решила заняться сольной карьерой именно сейчас, а не после второго альбома, особенно если брать во внимание замечательные демо-записи, которые у неё были. Она сказала, что серьёзно об этом задумывалась, записала несколько песен с её отцом, но, в конце концов, решила остаться в t.A.T.u.. И только после выхода третьего альбома они с Юлей решили, что пора им сделать и собственные проекты. Им стало скучно. Не забывайте, что они поют вместе уже больше десяти лет, а это очень долго. Лена сказала «Невозможно работать в двух проектах одновременно», и судя по всему она будет вкладывать все свои силы в сольную карьеру, и на мой взгляд, она заслуживает такую возможность. Мне кажется, что она очень рада своему новому сотрудничеству с Троем и Свеном – они её вторая семья. Она также очень довольна бэк-вокалистками, которые прошли прослушивания и были выбраны самой Леной. Она очень серьёзно взялась за дело, ребята. Она заботится о своем голосе, занимается несколько часов в день, и бросила курить с февраля. Мы все знаем, как тяжело завязывать с дурными привычками, поэтому пожелаем ей удачи, а главное, сил.

Если вам интересны её мысли о прошедшем концерте, наша девочка очень волновалась, а проблемы со звуком в самом начале выступления тоже не особо помогли ей сосредоточиться на своем выступлении. Она сказала, что было много проблем с настройкой звука, но в целом считает, что неплохо сработала. Конечно, она как музыкант знает, что можно было и гораздо лучше. Она сама мне об этом сказала.

Думая о фанатах, владеющих музыкальными инструментами, я спросила её, предоставят ли они ноты своих новых песен, ведь все мы знаем, как трудно достать ноты на песни t.A.T.u.. Она согласилась, что это отличная идея, и что она это обдумает. Будем надеяться, что так оно и будет!

Хм… О чем же мы ещё говорили? Очень тяжело все описать, я пишу одно, и тут же вспоминаю другое… Ах, да! Это вам точно понравится. Я спросила её, встречалась ли она только с русскими, и не хотелось ли бы ей попробовать с кем-то из другой страны. Зарубежные фанаты – извините, но если вы не является шикарным поваром, и не готовы делать для Лены суши каждый день, то у вас нет никаких шансов, если вы не русские, и не горите желанием жить в России. Но на данном этапе, кто знает… Она наслаждается своей свободной жизнью и вкладывает все свои силы в сольную карьеру.

Это все, что мне показалось достойным вашего внимания, спасибо, что потрудились прочесть.

Лена, если ты это читаешь, хоть я и знаю, что ты не любишь компьютеры. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты выбрала мой рассказ, какой бы ни была на то причина. Мой брат и я получили огромное удовольствие от нашей встречи, надеюсь и ты тоже. Я никогда этого не забуду, это из тех историй, которые я поведаю своим детям, если они у меня когда-то будут. К тому же, ты сказала, что можешь представить меня матерью. Я тоже легко представляю тебя замечательной мамой. Я надеюсь, что ты найдешь нужного тебе мужчину, и такого, чтобы готовил каждый день… (мне такой тоже не помешает, хехе…)

И Ольга! Вау, ты выглядишь поразительно молодо! Пожалуйста, поделись со мной рецептом.

Всего наилучшего!
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 04-06-2010 at 10:24.
  Reply With Quote