Thread: Мечта
View Single Post
Old 16-06-2006, 21:01   #12
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Mercuri
Но мне кажется,что если он ней кому-нибудь рассказать,она с чьей-то помощью может быстрее исполниться...
да.. я с этим согласна.. но здесь мне вряд ли кто-то сможет помочь.. по крайней мере на сегодняшнем этапе.. на этом форуме в смысле.. хотя.. кто знает, кто читает тут наши сообщения..
нужно знать, кому говорить.. вернее.. чувствовать.. хотя, часто бывает, что помощь и решение какого-то вопроса приходят с той стороны, откуда абсолютно не ждешь.. лично у меня такое случалось не раз.. притом в очень важных для меня вопросах..
В общем, моя философия - мечту храни, но следуй интуиции!
Совсем молчать о мечте тоже нельзя.. Во-первых, это слишком сложно. Слишком много энергии она производит. А во-вторых, если ее изолировать внутри, она задохнется и зачахнет.. испортится.. так сказать..

belissa, а с мечты, собственно, и начинается любое достижение. Множеству великих достижений и открытий человечества предшествовали долгие мечты их открывателей. Хотя.. мечтать, конечно, тоже надо уметь. Чтоб мечта не осталась пустой фантазией. Но об этом, Слава Богу, сейчас есть много доступной информации.
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote