View Single Post
Old 14-03-2004, 20:30   #12
Качоррита Качоррита is offline
Участник
 
Join Date: Jan 2003
Posts: 178

Re: Тату в Поднебесной: Послесловие

Quote:
Автор оригинала Artem
Вигвам, а не альбом

Это компиляция четырех сольных концертов которые дала группа в 2003 году: Бонн, Питер и два в Токио.
Хотелось бы отметить, что режиссер постарался отобрать самые пикантные и в тоже время самые "живые" кадры. Этот "завершающий"
выпуск просто клад для фанатов и думаю он разойдется по интернету очень быстро. Здесь и не совсем трезвое поведение солисток и отрезвляющие высказывания.
Лена Катина: "Сегодня Я поняла одну очень важную вещь - Я абсолютно бездарный человек и мне надо валить из шоубизнеса, чтобы не портить. Хотя какой-там, уже всё в ж"пу испорчено. Мне надо закончить первое образование и идти учится на юриста."
Итак, мы видим нарезку из живых выступлений группы и просто гастрольных сьемок, нарезки идут на фоне нескольких песен (полу Live), которые сопровождаются титрами с указанием авторов музыки и слов.
По порядку: Not Gonna Get Us (ННД Микс), Простые Движения, Malchik Gay (Мальчик Гей Микс), НВНБ, Show Me Love, Клоуны, 30 Minutes, Stars, ATTSS.
Основная часть выступлений взята из Бонна. Более половины материала уже было показано в еженедльных гастрольных выпусках, но зато остальное стоит того чтобы посмотреть всё.
В конце мы видим титр: "Сегодня группа ТАТУ прекратила выступления и запись второго альбома. Старые песни остаются с нами."
Далее идет немного расширенный клип на песню "Я буду" (которая Защищаться очками) так же с указанием авторства.

Обозреватель - Артём. Копирование и цитирование ЗАПРЕЩЕНО.
Оригинал: http://www.tatulife.kulichki.net/mod...85&newlang=rus

PS От меня лично хотелось бы отметить два факта:
Все-таки у Лены очень большие... глаза, а Японцы просто самая... красивая нация на Земле...
И как сие понимать?? А вот на коцерт из Бонна интересно будет посмотреть, я там даже на экране засветилась