View Single Post
Old 11-02-2004, 23:40   #10
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Virtual girl ,
в любом деле золотое правило : если испытываешь боль , дискомфорт и т.д. , значит что-то ты делаешь неправильно .
1. если такое неудобство только на твоеи машине , тогда обратись к знаюшим людям , чтобы помогли настроить

2. если в интернет- кафе десяток подобных компов и все одинаковы , в том числе и твои собственныи по яркости , значит причина в твоих глазах , а не в компе .

Сравнивать со старым компом бесполезно , так во-1х чувствительность твоих глаз , быстрое их утомление могло измениться независимо от смены компьютера ....когда-нибудь наступает такои момент у каждого , хоть раньше и не наблюдалось.
Одеваи очки ...хоть вот такие черные как на твоем аватаре !)
Во-2х , Windows98 и ХP сравнивать бесполезно сеичас , так как мы не знаем почему твои старыи комп был более мутным , может ето не от Windows98 в целом, а конкретныи твои компьютер был доходяга))
У меня тоже ХP , но только Home , не Профес.
Вроде никаких неудобств нет.....хотя я не помню какая у меня яркость была на Windows98. А вот если я открою хорошии laptop и поставлю рядом с ХP моим , то ХP уже и не кажется таким ярким......
Так что смирись ...и наслаждаися яркостью !)))

----------
много лет назад ......когда был куплен первыи приличныи ТV , Sony ....рядом стоял старенькии Електрон , оба включенные , -- бабушка зашла в комнату и , всплеснув руками , вскрикнула : Хосподи !! Первыи ( ето об електроне) , как марлеи завешенныи ! ))

  Reply With Quote