View Single Post
Old 03-06-2010, 13:15   #50
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Ну, по сути, из последнего альбома там было лишь 2 песни. И Running Blind лишь исполнялась впервые.
Да, ты прав. Но я думаю, что в будущем возможно включение в программу и других песен из последнего альбома. Его не исполняли вживую практически. И будет меньше этих сравнений, как было бы с Юлей... хотя не знаю... Кроме того есть некое ощущение, что "татушные" песни вытягивают сольный материал слегка...

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Но, на сколько я понимаю, в репертуаре у Лены будет больше среднетемповых и медленных композиций.
По всей видимости да...

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Выглядела Лена хорошо. Правда, напомнила мне какой-то микс из разных исполнительниц (Кайли Миноуг, Селин Дион)... Но это, наверное, не плохо.
Мне не показалось, что она кого-то напомнила из перечисленных. Но определенно веет, чем-то таким чисто американским. Я, в принципе, пока тоже не пойму хорошо это или плохо. Но я рада, что из Лены не стали делать какую-нибудь брутальную тетку.

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Интересно, менеджмент проводил мониторинг - что потенциальные слушатели ждут от Лены? Имидж, музыкальный стиль?
Среди кого его проводить?

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Мне хотелось бы слышать от Лены что-то в стиле тех песен, которые в демо-азаписях предыдущих альбомов (в частности, All my love, You, I know, Cosmos и прочие).
Согласна... А всё то что мы услышали сейчас было довольно предсказуемо...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote