View Single Post
Old 05-04-2003, 20:26   #7
Огненная Огненная is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Posts: 66

Сейчас расскажу о цели помещения сюда этого рассказа. Дело в том, что такого не было уже давно. Я послушала песню Тату и пережила сразу половину своей жизни. Это шок, это удар. Я не знаю, как ещё назвать. Я пережила всё с момента их появления. Я перечитала свой рассказ и решила выложить его сюда. Я снова переживаю ту жизнь, которая была у меня в основном в 2001 году. Море эмоций. Я помню, как дороги были мне этот и официальный сайт и сами Юля с Леной. Это было главное в моей жизни. Этот вечер... Я за него пережила ВСЁ с самого начала. Это просто взрыв.
Я рада, если вам понравится этот рассказ. Он написан ещё в прошлом году. Просто он... В общем, я не хотела его никогда и никому показывать. Но сегодня особенный день. Он изменил меня. Сегодняшний день... Для вас это кажется бредом. Мне просто очень важно ваше мнение о рассказе. Любое. И критика. Сегодня мне важно ВСЁ! Я снова захотела ЖИТЬ по-настоящему после долгого периода времени! Всё это благодаря песне. Я никогда не думала, что такое может быть...

yateper, а о чём страничка-то??
  Reply With Quote