View Single Post
Old 19-02-2004, 07:28   #86
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
удачное стечение обстоятельств и людей (Кипер, Галоян, Войтинский...).
Да, здесь не только его заслуга, а заслуга ВСЕХ тех людей, которые были изначально, ведь если б кого-то из них не было, возможно, не было бы и "t.A.T.u.".А все заслуги преписываются Ване.

Quote:
если бы ее мне не пихали во все передачи о тату, во все ихние концерты, во все статьи про тату, там где я хочу видеть тату я должна лицезреть бог знает кого...а так сдалась она мне...
Вот меня это тоже бесит, раскручивать одни проекты за счет других...мне, например, до этой Нечаевой, как до лампочки, в соседнем подъезде...то, что у них один продюсер, ещё не значит, что она должна быть везде, где "t.A.T.u.".
Взять даже любого другого продюсера, ну, например, Матвиенко он продюсирует и Любе и Иванушек, но это же не говорит о том, что чуть-ли не в каждом интервью Любе, должны присутствовать Иванушки и наоборот.

Andromeda,
Quote:
Но тогда его надо в Смехопанораму!
Я ещё давно про это говорила, как раз, ему же всё надоело, вот и путь попробует себя в новой сфере деятельности, рейтинги будут зашкаливать ...а, можно вообще новую передачу сделать "Бредни Вани". В Поднебесной его таланту и потенциалу тесно, ему нужен собственный авторский проект, где будет только он и только о нем, а Поднебесную пусть лучше оставит для "t.A.T.u."
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)