View Single Post
Old 28-03-2004, 18:11   #36
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Igor
Нет, ты имеешь ввиду, что песня Poosy... может являться нарушением авторских прав, к музыке из фильма???

Нда... это интересно... я спрошу об этом у своих однокурсников... Но вот если так подумать - песня "Мин-нет" - это нагло содраная песня группы Eifel65, "Другие правила" сейчас поют какой-то кавер, на заграничную песню... Все это выходит на официальных лейблах, и печатается официальными заводами. Возможно на этот счет есть какая-то лоазейка в нашем законодательстве...

Или вот еще что: Там в законе об авторском праве - есть такой пункт, что можно без просу исполнять песни разных авторов, но только при этом нужно им деньги платить... Получается все законно... Диск выпустят, а что потом автор будет делать, идти к Шапе и требовать свои деньги - это уже не их (дистрибьютеров) дело...

Что такое международная версия сборника - мне самому до сих пор не совсем понятно... Возможно заграничная обложка на инглише, и дистрибьюция за границей... Я если честно даже предполагать боюсь, что из этого выйдет...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...

Last edited by Fly_Dream; 28-03-2004 at 18:27.