View Single Post
Old 22-02-2004, 22:51   #64
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Danimir - Да ладно тебе. Все нормально у нее было... Ну и что, сто путалась в словах. Зато видно было, что та девчонка, что пришла на роль вокалистки, вообще нервничала при разговоре с Нечаевой, словно с шишкой какой разговаривала... Я прям порадовался ГЫГЫГЫ!!!

Everyone - кто знает, может я специально тут какими-то загадками говорю, чтобы интерес вокруг себя раздуть... А может и правду я с ИШом знаком, и моя песня будет в сборнике

А заметили, Ленку вообще не показывали... Да и вообще действий почти никаких не было... А Юльку реально задела ее фотка в рамке. Она так на сторону ИШа встала сразу... Мне, кстати не нравится ЕЕ отец... В том плане, что он ведет себя как человек, из деревни, дочка которого неожидано разбогатела, и ему снесло крышу от денег...

тоесть он так просто рассуждает: "Вот, будет у тату слава и без ИШа. Будут еще тонны продюссеров, кто угодно. Заработаем еще больше денег..." Я тоже могу сказать: "Вот, я великий музыкант. Да мою музыку Матвиенко услышит, так нераздумывая меня раскрутит!!!". Бред...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...