View Single Post
Old 15-10-2006, 12:24   #2
Friar Friar is offline
Участник
 
Friar's Avatar
 
Join Date: Jul 2006
Posts: 70

Привет. Я тебя не знаю, и по этому не могу ни о чем судить. Но, исходя из прочитанного, как я понимаю, тебя интересует мнение общества, как, кто посмотрит. Кто, что скажет. Да, к сожалению, а может и к счастью, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России воспринимают в штыки. И чем город меньше, тем это заметнее. Но если любишь, нужно наплевать на мнение общества. Легко мне говорить, конечно, но лично у меня геи не вызывают никаких отрицательных эмоций (исключая те случаи, когда какой-нибудь старый папаша спит с парнем, который годится ему в сыновья). Могу сказать, что среди моих друзей есть как натуралы, так и гомосексуалисты. И первые вполне нормально относятся ко вторым. Не важно, гей ты или нет, "главное, что б человек был хороший". А что касается неприятия, то не принимают, люди старшего поколения, у которых на слово "секс" было наложено табу. Понятное дело, что, по их мнению, геи, лесбиянки, и даже бисексуалы (которых 47%)это дикие люди, с психическими отклонениями. И с этим ничего не поделаешь.
Родители-сложнее. Либо их придется ставить перед фактом, либо ничего не говорить, но они все равно узнают, обязательно найдутся "добрые люди", и все будет еще хуже.
Это мое мнение, у кого-нибудь будет своя точка зрения.
~~~~~~~~~~~
Если мы ничего не сделаем, как низко мы падем?
  Reply With Quote