View Single Post
Old 26-01-2004, 17:30   #5
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Marusja, О! Юля сидела в машине и высказывала Майтинскому о шаповалове. Пусть шапа снимает себя сам раз такой умный. Он всем говорит, что альбом готов, но его нету. Зачем нам приходить в поднебесную? Чтобы послушать его бред? Мы хотим работать, писать песни, а он говорит, я сам знаю, я все знаю и ничего не делает. Подробностей не помню. Но в общем, то что шаповалов дурака валяет, вечно бред несет, хочет чтоб его одного показывали. А альбом он не делает. Тату это не нравиться. Юля говорила, что Галоян написал все хиты, и шапа зря так с ним поступил, кто теперь хиты напишет?

Лена говорила, что разочаровалась в шаповалове. Что Она ему говорит: Ваня давай писать альбом. Ваня: да, попожже, потом, не сейчас. И так уже месяцами тянется. Ленка говорила, что их уже начинают забывать в России, ей не нравится на каком уровне они уже сейчас. Она говорит надо что-то делать, писать новый альбом чтобы вернуться хотя бы на прежний уровень. Они много говорили. Всего не упомнишь...
Лену дома показывали.

В инете посмотреть вроде низя, зато на сайте поднебесной есть видео из первой серии.
http://podnebesnaya.rambler.ru/lookin/video.html
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)

Last edited by Hare; 26-01-2004 at 17:48.