View Single Post
Old 14-06-2010, 09:00   #58
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
А че так слабо? 2 дня прошло, а толком ни фото, ни видео?
Кажется там очень строго с этим было.


sakuya, спасибо за ссылки!

Ну что сказать... Все-таки татушные песни странно видеть в исполнении одной Лены... Когда она выступала в клубе в первые минуты просмотра тоже было это ощущение. Но потом оно как-то снивелировалось. Наверное потому что это был клуб и это были фанаты группы. Казалось возникла та же самая атмосфера, что и на концертах t.A.T.u. Точнее даже, что состоялся очередной концерт группы t.A.T.u. Просто без Юли... которой по каким-то причинам не оказалось на этом концерте. А здесь... я не знаю... Но что-то совсем не то. ATTSS вообще выкинуть из программы надо. Я догадываюсь с какой целью они ее играют и мне даже казалось это разумным, но выглядит, как какая-то последняя степень разложения дуэта. Вот все равно смотришь на Лену и на группу и воспринимаешь их как t.A.T.u., а не как соло от Лены Катиной. Как t.A.T.u. от которых совсем ничего не осталось. Не хватает Юльки на этой сцене. Хоть и Лена ведет одна себя активнее, чем последние годы t.A.T.u. Но эти песни... это как Шаповалов в свое время правильно говорил, что нельзя поменять девочек. Вот так же и эти песни. Их тоже нельзя поменять. Им нельзя поменять исполнительниц. И нельзя ополовинить, отдать кому-то одному... Плюс сольную Лену приподносят иначе и такой дикий контраст возникает... Все это получается каким-то безумным непонятным коктейлем... В общем не знаю... Не уверенна, что они избрали правильный путь такого плавного перехода от t.A.T.u. к Лене Катиной. Настолько плавного, что Лена все тащит за собой эту старую тележку с надписью t.A.T.u. ... и непонятно зачем... Одним словом очень двойственные впечатления от всего этого зрелища... IRS понравилась... точнее понравилась Лена при исполнении этой песни.

А что там американцы пишут, как Лену принимали? Потому что по записям не особо понятно. Ну кроме того, что ее очень активно поддерживала всё та же фэн-база...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote