View Single Post
Old 22-02-2004, 23:32   #70
Nex Nex is offline
СОЗДАТЕЛЬ taty.co.uk
 
Nex's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Saint-Petersburg
Posts: 289

Send a message via ICQ to Nex
Quote:
Автор оригинала Fly_Dream
... А Юльку реально задела ее фотка в рамке. Она так на сторону ИШа встала сразу... Мне, кстати не нравится ЕЕ отец... В том плане, что он ведет себя как человек, из деревни, дочка которого неожидано разбогатела, и ему снесло крышу от денег...

тоесть он так просто рассуждает: "Вот, будет у тату слава и без ИШа. Будут еще тонны продюссеров, кто угодно. Заработаем еще больше денег..." Я тоже могу сказать: "Вот, я великий музыкант. Да мою музыку Матвиенко услышит, так нераздумывая меня раскрутит!!!". Бред... [/b]

...мдаа...Юля всетаки видимо не так уж и легко воспринимает разрыв с Иваном...а уж ее фото в его подарке....мдаа....у меня возникло ощущение,что у нее прям щас слезы навернутся.....

....насчет папы с Fly_Dream'ом согласен...у меня ощущение,что они не до конца понимают,что-же произошло и чем это все обернется и они сами себя успокаивают,что мол не беда,найдем другого и все будет замечательно....конечно Шаповалов сам виноват,что довел ситуацию до того,что мы имеем щас,НО......в России дай Бог есть 1-2 продюссера,которые ВОЗМОЖНО!!! смогут заменить Ивана.....к тому же другой продюсер - другой репертуар,музыка и скорее всего имидж....кароче на 90% фигня получится....

...мне кажется,что рано или поздно воссоединение неизбежно,если конечно они хотят продолжить проект ТАТУ....

2Fly_Dream: у тебя есть сайт где выложены твои произведения?
кстати,та песня,которую вы с Anexis отослали в Поднебесную вроде как в субботней серии на заднем фоне играла....на мой взгляд всетаки в ней не очень удачно сделан переход с медленной части на более ритмичную...лучше наверное было-бы сделать ее всю в быстрой ритмике....ну это чисто мое мнение...а вообще мне всегда твои ремиксы нравились...те которые я слышал....када альбом та выйдет?
~~~~~~~~~~~
... At first I have created the sky and ground... Well about SEX has forgotten..