View Single Post
Old 13-03-2003, 14:57   #54
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

Darkness, Отчего же?... Совсем не такое мое понятие. Просто на сколько я смогла убедиться,в какой-то мере,хорошо,когда ты турист. Когда переезжаешь в другую страну,например,и остаешься там,то,поверте,быт становится тем же. Есть вещи,мешающие чувствовать себя абслдютно комфортно в любом месте. Такие,как,например,заработ к,атмосфера,общество и т.д. и т.п.
Я нисколько не настаиваю на своем,но... когда-то я хотела уехать,что,собственно,и сделала. И,знаете,я удивилась,когда со временем мне стало не хватать тех людей и мест,и вообще всего,что я оставила. К тому же здесь у меня те же проблемы и дела,с которыми я наверняка столкнулась бы,не ухав.
Но,естественно,ко всему можно привыкнуть,хотя...я не думаю,что привыкла уж так. Но точно знаю,что если вернусь,я не смогу боле воспринимать,как раньше тех,с кем находилась круглосуточно раньше и у нас было абсолютное взаимопонимание,т.к. мы приспосабливаемся к атмосфере,в которой живем и тяжело каждый раз перестраиваться. Я,наверное,многого не пойму теперь ихнего ,если вернусь: как плохого,так и хорошего.
Так что я считаю,что в какой-то степени все места и страны одинаковы,то есть жизнь в них. Просто каждый ищет чего-то лучшего или красивого. Лучше просто путешествовать
Поверьте,я нисколько не счастлива даже от одной мысли,что живу в этой стране и никогда не считала "свою" прежнюю страну лучшей
  Reply With Quote