View Single Post
Old 30-01-2004, 09:45   #35
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

«Тату» хотят сменить ориентацию

...Разговоры о том, что у «татушек» нелады с их продюсером Иваном Шаповаловым, идут уже давно. А тут на очередном выпуске реального шоу «Тату» в «Поднебесной» канала СТС девочки принялись перемывать кости продюсеру прямо на глазах у зрителей.

Из интервью Лены Катиной телеканалу:

«...Я в нем (Шаповалове. Прим. ред.) разочаровалась. Раньше я Ване верила... Потом началась канитель – сидение на одном месте с одной и той же программой. Когда уже всем понятно, что надо что-то делать, но никто ничего не делает... И так уже года два...

Есть желание все это продолжить, но, может быть, не как группа «Тату»... Сделать что-то новое».

Из интервью Юли Волковой телеканалу:

«Я, конечно, разочарована в том, что планировалось одно, а получается, что Ваня там (в «Поднебесной». - Прим. ред.) всем руководит. И мы там вообще просто никто... Такое впечатление, что звезда - Шаповалов, который сам все устраивает, с людьми так разговаривает... И уже после Вани мы им не нужны. Они смотрят и думают: неужели и девушки такие?»

Правда, некоторые искушенные зрители, слушая эти откровения, засомневались: а не придумал ли эти разборки сам Шаповалов? А то интерес к вялому проекту явно падает... Мы решили поговорить с участниками конфликта.

В понедельник «татушки» «Поднебесную» бойкотировали. А вот во вторник пожаловали в гостиницу «Пекин», чтобы встретиться с известным музыкальным критиком Артемием Троицким, который неожиданно для девочек посоветовал им бросить шоу-карьеру и выучиться на юриста, а лучше - удачно выйти замуж.

Когда к девочкам подошел Шаповалов (он был явно не в форме), то полез к Юле с поцелуями, звал девочек подняться в «Поднебесную», но они его не послушали. И дали интервью корреспонденту «КП».

Юля Волкова: Я уже два года встречаюсь с парнем

- Может ли ваш скандал с Шаповаловым привести к тому, что вы с ним вообще распрощаетесь? – спросила я напрямую Лену и Юлю.

Лена: - В жизни случается все... У нас все будет хорошо в любом случае. С Шаповаловым или без Шаповалова. Дальше видно будет.

- А не боитесь, что Шаповалов отнимет у вас имя, имидж, репертуар?

Лена: - Зачем бояться?.. У нас есть все права. И юридические в том числе.

Да, кстати, у меня с 24 декабря есть еще одни права. Водительские!

- Некоторые предрекают спад интереса к «Тату». Чем тогда займетесь?

Юля: - Сделаем другой проект!

- Вместе с Леной или по отдельности?

Юля: - Вместе.

- Говорят, Юля, у вас с голосом проблемы... Вы и сейчас вроде хрипите...

Юля: - Проблемы были. Сейчас нету.

- В интервью СТС Лена сказала: «Нужно что-то менять». Что именно хотелось бы поменять?

Лена: - Ориентацию! (Заговорщицки посмотрела на Юлю.)

- Кстати, с парнями вы сейчас дружите?

Юля: - Да. У меня есть молодой человек. Уже два года вместе. Паша. Спортсмен. Фамилии его я вам не скажу. Я ведь замуж пока не собираюсь.

Лена просто скромно промолчала... Было видно, что девчонки что-то не договаривают. Но в конце беседы заинтриговали:

- В нашей жизни скоро все круто изменится! Но пока рано об этом говорить!

Иван Шаповалов: Наш разлад - не выдумка!

За комментариями я позвонила продюсеру Ивану Шаповалову:

- Конфликт с девочками - реальность или придуманная фишка?

- Все реально! Хотя в лицо они мне своих недовольств не высказывали!

- Появились слухи, что группа «Тату» может развалиться.

- Развалиться может все. Даже страны разваливаются!

- У Юли Волковой есть проблемы с голосом?

- Да. Она об этом мне говорила. Ей нужно время для восстановления голоса.

- Как идет подготовка нового альбома?

- Как есть, так и идет. Думаю, альбом выйдет вовремя.

Анна ВЕЛИГЖАНИНА
29.01.2004
Комсомольская правда