Thread: Суицид
View Single Post
Old 24-12-2006, 21:12   #21
Astra Astra is offline
Девочка созрела!
 
Astra's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Posts: 256

Quote:
Originally Posted by ВiсS
это не наигранность.и как можно заставить слушать себя любуюмузыку темболее металл...
Вот и я думаю, как можно себя заставлять делать то, что не по нраву?! А по твоим мессагам это первое, что на ум приходит.
Quote:
да за эти три месяца я очень поменялась... но я лично не понимаю 20-летних девушек слушающих татушек... и не надо цитировать мои сообщения пытаясь доказать мне что я до сих пор слушаю татушек а все остальноё мои выдумки
металл мне кажется самой лучшей музыкой... и никто меня в этом не переубедит
Offtop:
Я тоже не понимаю людей, которым не надоело еще прокручивать эти несчастные 2 альбома за 6 лет... Но я тебе уже это раньше писала, когда ты была еще Фанаткой Тату.
Ладно, я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать, подожду еще пару месяцев... Когда ты заявишь, что стала слушать хип-хоп. И что для тебя это самая "лучшая музыка"! Тогда ты откроешь тему "А пойдут ли мне дреды? или лучше наголо???" И все форумцы серьезно это будут обсуждать...
ЗЫ: на самом деле уже давно видела твои темы про цвет волос, про готов, я просто тихонько хихикала в кулачок, но когда щас увидела тему "суицид" и тебя в авторах, уже не смогла сдерживаться...
  Reply With Quote