View Single Post
Old 01-08-2006, 12:23   #120
Life In Technicolor Life In Technicolor is offline
Участник
 
Life In Technicolor's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: CCCР
Posts: 297

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Ну вот напоследок пока... Я сделал этот трек давольно давно, но думал, может поскольку выходит новый сингл, каким-нить боком к нему и этот ремикс приставить, но администрация ТАТУ не проявляет никакого интереса к моим работам вообще. Ко всем...
Вот это поразительно! Учитывая качество вашей работы над песней Friend Or Foe. Дэйв Стюарт написал хорошую песню, Стинг нормально сыграл в ней на бас гитаре, Юля и Лена замечательно спели. А потом Вы взяли и сделали из неё шедевр! Просто не понимаю, как можно не ухватиться за это (это я об администрации).
А вообще какая судьба у этой композиции? Она входила в какие-нибудь официально выпущенные (или не официально, но широко представленные в продаже) сборники дэнс музыки или радио сборники?
У меня есть MP3 купленный в магазине сети 505 (Петербург) там есть несколько ваших миксов и Крик в том числе!
Я полагаю, что с миксами на песни со второго альбома группе тоже повезло. Есть очень хорошие работы Globuss remix на Л/И, например. Или XelaKad Radio remix Обезьянка ноль. Но на обезьянку микс опять неофициальный и также полное отсутствие интереса со стороны администрации....
Интересно ваше мнение как профессионала о чужих работах. Можете назвать три-пять ремикса на песни ТАТУ со второго альбома, которым Вы бы поставили оценку 5?
  Reply With Quote