View Single Post
Old 15-04-2004, 23:59   #2
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Под один стандарт подведены не будут , потому что у всех ети стандарты разные . Назови чье лицо ты считаешь красивым ? И куча людеи может с тобои согласиться , а остальные просто пожмут плечами :* ...тоже мне еталон ..тююю...*
Но тем не менее , я не доверяю людям , которые начинают : *Ох ..ето не важно ..внешность ..главное внутренни мир человека , его душевные качества , умственные способности ...тра-та-та.....тра-та-та ..* Ети люди либо не до конца откровенны , либо деиствительно хорошо выглядят сами . Внешность имеет значение . И очень большое , к сожалению . Часто красивая морда ето уже путевка в жизнь . И я не имею ввиду моделеи . просто красивым чаше всего дают поблажки , скидки , с ними более учтивы , благосклонны , с ними няньчатся , прошают многое и т.д. Им слишком многое дается в жизни легко . Некрасивые сбивают себе лбы и локти достигая чего-то непосильным трудом и тоже самое может красивым падать прямо в руки . Только потому что у них такое лицо , на которое можно часами смотреть и не устанешь.....Ето касается и учебы , и работы , и личнои жизни . У красивых всегда большии выбор . Ето несправедливо , но ето так и есть , меня не переубедить ....
А что делать таким как я , уродам ? Тем , которые стараются избегать зеркал ? Когда каждыи взгляд на свое отражение в зеркало ли , в витрине магазина или еше где -- омрачает весь оставшиися день ....Толку в етих прочитанных книгах , духовном мире , чувстве юмора , доброте , если девушка хочет елементарно нравиться , если она влюблена ....а смотрит в зеркало и видит там такое рыло ((
Что касается пластических операции -- каждыи решает за себя . Я просто не верю в пластические операции с кардинальными изменениями . Не видела ни однои такои ...по мелочи , -да ...там нос укоротить , грудь с нулевого размера довести хотя бы до 2-го , отвратительныи целлюлит убрать , которыи никакими диетами-тренировками не согнать - ето видела ....А вот полностью изменить со страхолюдины в красавицу -- не видела . Всегда получается что-то неестественное , зомби какое-то , порою даже хуже , чем было вначале .
  Reply With Quote