View Single Post
Old 23-02-2011, 12:28   #3
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Знаешь, я бы не рассматривала это как супер жест с ее стороны... Просто Юля или ее менеджмент довольно грамотно пытаются выстроить свою промо-компанию.. И ничего личного Признаюсь честно, что после этого вечера остался неприятный осадок.. И от тех вопросов, что звучали из зала и от того, что звучало от Юли... Не знаю к чему всё это было... В общем, довольно странный вышел праздник... Как-то он с первых минут не пошел... В зале совершенно не та атмосфера царила, что обычно... Не было чувства какого-то единения, общности... демократичности.. Радости особой не чувствовалось... Можно во многом обвинять менеждмент t.A.T.u., но их несомненная заслуга в том, что они всегда как-то старались сделать максимально близким контакт между артистами и поклонниками... У Юли всё иначе сейчас.. Она скорее поддерживает дистанцию.. Она - звезда, такое позиционирование, мне кажется. А что касается неизбежного "Волкова vs Катина".. В чем Юля безусловно превосходит Лену, так это в собственной уверенности, с которой она держится... Этого у нее не отнять.. Она показала, что может зажечь и завести людей, если захочет. Она яркая, безусловно. И я думаю у нее неплохие перспективы для нашего шоу-бизнеса, потому что играет она по правилам. И мне, честно говоря, немножко обидно, что оно так... души в этом, увы, совсем не чувствуется, только коммерция... Пока что.. И те эксперименты о которых столь много Юля говорила, я пока не поняла, в чем они и с чем они?
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote