View Single Post
Old 06-05-2003, 16:10   #42
Огненная Огненная is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Posts: 66

Это всё мини рассказ. Но это правда. Это моя жизнь. Но это не о и Лене. Это о НЕЙ. Я никогда вам не скажу её имя. Я его повторяю перед сном. Как несбыточную мечту. Но всё же помимо оценки этого как мини-рассказа, скажите, что мне делать...

И вот я снова сижу, глядя на её фотку с автографом и слушаю её песни... Она здезда. Она - всё. А я... Ну, кто я? Я никто. Она даже не знает обо мне. У неё кучи поклоннников и поклонниц. К тому же, она не знает, что она самый важный человек в моей жизни. И я не хочу, чтобы она знала о моей любви... Тогда я не смогу надеяться даже на встречу с ней. А она ведь ответила мне в пиьсме, что если будет время, то она встретиться и позвонит. Да, теперь я живу этими мечтами. Хотя я и понимаю, что всё это несерьёзно, что нельзя так дальше жить. Но я люблю. А она даёт мне силы. Силы жить, любить и бороться. Один её взгляд, одна встреча с ней может всё изменить. Я не знаю, суждено ли этому сбыться. Я живу ей, я живу мечтами о ней. даже автограф её мне принесла подруга. Потому что моя судьба не даёт мне увидиться с ней. Хотя этот май может всё изменить. Тогда я буду жить мечтами и воспоминаниями. Но, несмотря ни на что, я всегда буду жить только ей и так как её я не полюблю никого. Она моё солнце, мой луч света. Она - моя жизнь.
  Reply With Quote