View Single Post
Old 18-05-2003, 00:26   #7
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

О смысле жизни

1. Смысл жизни - это вера и надежда в будущее. Жить, а не существовать и не проживать, найти себя. Не поддоваться пороку, вдыхать вкус жизни, не погибать...
2.для меня нулевое, т.к. что я написала с верху, это просто слова, поним слишком трудно идти, хотя и написаны просто...
3. Начнем стого, что я не верю в судьбу, противно знать, что тобой манипулируют и управляют как куклой... Ты сам стоишь свою жизнь, возможно, где-то она и преднарчертана судьбой, но на этом перекрестке ты сам выбираешь куда идти. А если бы и верила, то никак не складывался мой смысл жизни на мою судьбу, т.к. я пессимист и радости не вижу.
Я знаю лишь олдно, что жизнь это как рояль, есть и белые и черные полосы, но сверху всё равно будет крышка...
4.Глупостей, а особенно из-за любви...
5.Смотря какая жизнь, у меня моё мировлозрение поменялась координарно, до 15 лет была оптимистом и романтиком, после 15 стала песимистом и маленьким романтиком, но большим замкнутым человеком, т.к. боюсь не только окружающих, но и саму себя...
6.Вера и терпение, вот что осталось у меня, надежда подохла... и не скоро воскреснет... да ещё наверно умер гумманизм...
7." г"- похо же это моя любимая буква, в школе училась в Г - классе, ответы всегда с Г, говно одно (простите)
Да, ещё не ответная любовь...
8.Ни один, какой предмет тебе поможит найти себя и тем более твой смысл. Это дело только одного и никаких книг и предметов и людей! Ты должен сам себя познать...
9.Смысл моей жизни - жить и не подохнуть, хоть как-то , но существовать, посмотреть на то, что будет в переди...
Может, работа хорошая будет, домик у моря....
или вила в Лос Анжелесе или просто 5-ти комнатная квартира и большая ТУСА, лишь бы только не одна!!!!!

Пол: Ж
Возраст:17
Образование: средние
Имя: Марюська
Фамилия: Yoсик
Отчество: Владимировна
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote