View Single Post
Old 26-02-2004, 15:55   #142
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
"ТАТУ" в "Поднебесной": шоу вышло на финишную прямую

Серия 11
21 февраля, суббота.

"Если не хотят здесь - могут где угодно спеть!" - Иван Шаповалов предлагает Юле и Лене все-таки спеть тот материал, которой он собирал ДЛЯ НИХ!

14 февраля 2004 года группа "Тату" приглашена в Сингапур на церемонию вручения премии MTV ASIA AWARDS. Они номинированы как претенденты на звание BEST прорыв года!

Юля категорически отказывается от присутствия на церемонии, Лена готовится к полету.

Юля: "20 часов лететь - это маразм! Ты не представляешь, насколько ты свой организм мучаешь! Мне это сейчас абсолютно не надо!"

Лететь или не лететь? Вот в чем вопрос...
Может быть лучше послать вместо себя кассету?
На всякий случай Юля и Лена снимают видеоприветствие Сингапуру.

Юлю раздражает необходимость использования английского языка в приветственном ролике: "У нас теперь так: все говорят на английской и Тату будет говорить на Английском! Я не хочу говорить "спасибо!".

Может быть, все дело в том, что Юля не знает английского?

"Привет, мы Тату! К сожалению, по личным причинам мы не сможем присутствовать на этом вручении..."

В это время в "Поднебесной":

Иван Шаповалов дает интервью Даше Пушковой, корреспонденту BBC: Что сейчас происходит с группой Тату?

ИШ: А что, англичанам интересно?

Даша: Интересно по-прежнему.

ИШ: Что с ними происходит? Да вот записан альбом. Его надо спеть. Какая-то задержка с тем, чтобы его спеть. Часть песен спета вчерново. Часть вообще не спета. Почему его не поют? Спроси у девочек, почему не поют! Я так думаю, может, отдыхают... Альбом записан - его надо спеть. В принципе его могу спеть и я. Что они будут дальше делать - посмотрим...

Даша: Другие продюсерские планы а-ля Тату?

Есть же Тату... Зачем делать "а-ля"...

После долгих и мучительных раздумий...

Лена решает лететь в Сингапур.

Юля: Она жутко не хотела лететь. Бедный ребенок! Просто издевательство над артистами!

По дороге в аэропорт Манский беседует с Леной:
Виталий Манский: Почему ты едешь одна?

Лена: Откуда я знаю? Спроси у Юли, почему она не поехала?! Виталик, я тебя прошу, убери камеру, она раздражает меня сейчас!


Следуя совету Лены Виталий обращается с вопросом к Юле:
Виталий Манский: Юля, почему ты не поехала?

Юля: Потому, что не хочу. Потому, что так не делается. Сначала не едем, а потом за 5 часов до вылета сообщать, что едем. Зачем ехать туда без настроения.


В аэропорту появляется "Неформат". Почти полным составом. И сообщает о том, что Лене будут выплачены двойные командировочные: за Юльку и за Ленку.

Лена перед отлетом: "Я буду строить свою жизнь! Все меня достали! Всю жизнь мне перепортили!"

В это время в "Поднебесной":

DJ Грув в гостях у Ивана Шаповалова демонстрирует свой новый микс, в котором использованы реплики девочек, звучавшие в шоу "t.A.T.u. в "Поднебесной".

В Сингапуре

Лена держится мужественно, улыбается. Ее встречает толпа фанов. А она хочет домой!

В это время в "Поднебесной"...

...смотрят церемонию.

ИШ: Я пока не планирую песни, которые я подобрал для них, отдавать кому-нибудь другому... Ну, разве что сам напою, для того, чтобы им показать...

И напел...

В квартире Волковых...

... Юля делает маникюр Паше.

В Сингапуре после церемонии

Лена: Папочка, мамочка... Я с вами душой и сердцем, а не в этом Сингапуре. Я хочу к вам ко всем. Да, Юлька, тебе тоже привет. Я знаю, что вы будите это смотреть и меня жалеть. (Вот тут и начинает звучать песня "Белочка" -Hare )

Катя Нечаева в "Поднебесной"

Катя Нечаева: Нет смысла уходить от Вани и продолжать Тату. Тыла-то нету...

Юля о Кате: Она меня копирует, как только может! Мне она так ужасно не нравится!

Лена (звонок в "Поднебесную") Иван Николаевич! Докладываю ситуацию. Мы получили премию BEST ПРОРЫВ. Ты рад?

Одни выясняют отношения, другие получают премии...

Телепроект Тату в Поднебесной вышел на финишную прямую. Творческая мысль Шаповалова не стоит на месте...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)