View Single Post
Old 11-12-2005, 14:24   #2
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Короче случай из моей школьной жизни.

А школа у меня была - пансионат, т.е. в понедельник туда уезжали а в пятницу возвращались обратно. Как в лагерь.

Ну и там строго все было... Курить нельзя, за территорию уходить - тоже... Вобщем решили наши парни покурить в тихую, а по сколько ни у кого не нашлось "огонька" решили сходить к девчонкам в группу одолжить зажигалку... Ну решили пойти я и еще 2 парня, а четвертый очень просился с нами, но я ему говорю - все, никаких походов с нами - стоишь на улице и следишь за ситуацией!!!

Вобщем одолжили мы у одной девушки зажигалку, спускаемся по лестнице вниз (У них группа на 2 этаже) а по лестнице идет вроде тот пацан, который с нами просился... Вобщем абсолютно такой же серой куртке и кепке... Ну я к нему подлетаю, хватаю зашкирку и начинаю говорить "Ты урод, ты чего здесь делаешь! Я же сказал - стоишь на улице и следишь, за обстановкой. А то что, к девчонказ захотел? Может тебе еще потр!!!хаться с кем-то срочно надо...". А потом смотрю - а это не пацан тот, а вовсе отец одной из девушек и при этом муж директора нашей школы!!! Просто он одет был также как и тот пацан...

Блин - я как увидел - бросился бежать, а двое других парней, с которыми мы ходили за зажигалкой от смеха по лестнице вниз просто скатились.

Вобщем стыдно мне было...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote