View Single Post
Old 23-02-2004, 17:58   #92
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Еще поразило Ленкино отношение к Юле ..
Даже собаке привет был а ей только после напоминания..
Неправда, собаке привет не передовали
Danimir,
Quote:
такое было ощущение. что это НЕ Лена из Тату- а обычная московская девочка, когда показали их отношения семейные, ее сестру Катю, как они у лифта ругнулись
Тоже неправда.Они вовсе не ругались, наоборот, Ленка ей говорила "пока котенок".Просто ей мама сказала: "уйди отсюда, болеешь вся".Так что никто ни с кем не ругался.
Quote:
фото Шапы в рамке, в которой помимо его фотки скрывается еще и Юлькина, она удивлена, а мы как удивлены, как это захватывает!!!УАУ!, прямо боевик
скорее триллер.
Fly_Dream,
Quote:
Мне, кстати не нравится ЕЕ отец... В том плане, что он ведет себя как человек, из деревни, дочка которого неожидано разбогатела, и ему снесло крышу от денег...
Ты извини конечно, я к тебе оч.хорошо отношусь, мне нравится твое творчество, но...мне кажется крышу снесло у тебя от Поднебесной...а отец...мне кажется очень даже нормальный, мне понравилось, как он Шапу передразнивал: "Спать, спать, деньги не нужны, отдавайте их мне, а я буду машины покупать" - это прям точно про Шапу...и крышу у ее отца вовсе не снесло от денег...Хотя у тебя к Шапычу свое отношение...
Quote:
...мдаа...Юля всетаки видимо не так уж и легко воспринимает разрыв с Иваном...а уж ее фото в его подарке....мдаа....у меня возникло ощущение,что у нее прям щас слезы навернутся.....
У меня тоже.Зря она так о нем переживает, он того не стоит.
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)