View Single Post
Old 20-03-2010, 15:04   #23
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Патрик Мелтон говорит о Пиле 7

Патрик Мелтон рассказал несколько интересных подробностей о съемках седьмого фильма:

"Мы отсняли примерно половину. Съемки продлятся до начала апреля. В понедельник мы только начали снимать ловушки. Мы всегда снимаем их в последнюю очередь, чтобы дать команде больше времени на их сбор". Патрик также прокомментрировал ситуацию с заменой режиссера: "Это была очень тяжелая ситуация - режиссер был заменен всего за две недели до начала съемок. Разум Кевина находился в совершенно другом месте, так как он собирался снимать Паранормальное Явление 2, так что ему пришлось изрядно потрудиться, так как Пила VII уже приблизилась к съемкам. Очень сложно сосредоточиться на вопросе "Как мне снять следующую сцену?", если ты об этом еще не разу не думал". По поводу попытки Гротерта переписать сценарий, Патрик отметил: "У него было много идей, но было довольно сложно их реализовать, так как декорации уже были построены, актеры были набраны, реквизит был закуплен или создан, а в Пиле из-за ловушек очень специфичные декорации. Довольно проблематично и трудно изменить сразу целую кучу вещей, когда вы подошли к середине работы. Но если кто-то и может все это сделать, то это Кевин. Он работал над каждой частю серии и был режиссером последней, так что он прекрасно осознает ограниченность ресурсов и сил съемочной группы. Так что он адаптировался очень быстро, и сейчас все выглядит очень хорошо, ведь на данный момент мы считаем, что это будет финал серии". Патрик также отметил, что пока он не знает, как фильм все же будет называться: "Сейчас я даже не знаю названия фильма. Я не знаю, будет ли он называться Пила VII, Пила 3D, Пила 3D: Последняя игра или как-нибудь по-другому." По поводу сюжета, ловушек и продолжения серии сценарист отметил, что в этой части фанатов ожидают много больших ловушек, а также много персонажей - особенно из прошлых частей серии. Твистов в фильме будет очень много, Патрик назвал третий акт "множеством твистов и раскрытий". Он также отметил, что седьмой фильм оставит место для продолжения серии, но этот вопрос еще не решен.
  Reply With Quote