View Single Post
Old 28-01-2004, 02:28   #43
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Talking

Ага, смотрю у них службы не дремлют, и правда уже 4 диска забацали.

Quote:
Димчик, о да! Одно название чего стоит! Только навряд ли Тату будут повторяться...
Мальчик-Гей, почему бы нет? Можно даже назвать "Мальчик-гей 2" или "Мальчик-гей: Перезагрузка" Я не против. ИМХО, название уже само по себе привлекательное, к тому же вспомним недавнюю прикольную песенку "татушек" "ПОЭЗИЯ" с группой "Полюса".

Честно даж не думал, что моей песне дадут зеленый свет. На самом деле, Ваня способен на многое и запросто может использовать текст, тем более в рок-обработке (которую я им тоже послал) звучит еще убедительнее! Останется подкорректировать (в любом случае будут музыку делать по новой, но главное - идея!) и - вперед за родину! Насколько я помню, песня "Мальчик-гей" была написана фанаткой, и там вышла заморочка с текстом, основа тоже была, но надо было исправить припев. Какой-то парень предложил свои фразы. Всё подошло. И девушка, и парень получили хорошие гонорары.

Quote:
.. Качество должно быть на высоте.. А если есть хотя бы одна секунда в треке которая не нравится то даже не стоит посылать..там и без нас хватает всякой ерунды что слушать до конца не возможно
Royal, совсем не обязательно! Конкурс рассчитан на непрофессионалов! Даже если кого-то выберут, эта песня перед записью претерпит столько зменений, что после подготовки окончательного варианта станет почти неузнаваемой. Это конкурс ИДЕЙ, как я уже говорил.
Конечно, на победу мало шансов, почти нет, но хоть народ повеселится. Нет... Это ж надо было... Даже не думал, что на сервак выложат

Спасибо вам всем!